Velomirshop.ruНовое поступление велосипедов Bergamont

Продолжение поступлений велосипедов от немецкой марки Bergamont! Уже в продаже — новые модели сезона 2012 для экстремального катания, кросс-кантри и вело-прогулок. 


Как и другие велосипеды Bergamont 2012, эти модели исполнены в превосходном дизайне с настоящим немецким качеством. Дизайн компонентов (вилок, седел и т.д.) выполнен по специальному заказу компании Bergamont, что сделало стиль этих велосипедов абсолютно безупречным. При этом цена моделей Bergamont 2012 более чем доступна, и ниже чем у основных конкурентов в своем классе.
Серия Tronic
Cерия Tronic — это упрощенные и усиленные горные велосипеды, созданные специально для повседневной эксплуатации. Велосипеды Tronic Sport выпускаются как в мужской, так и в женской версиях. Женская версия представлена на фотографии ниже.

Уже в базовой комплектации, на эти модели установлено высококачественное электрооборудование, металлические крылья, багажник и подножка.

Все детали выполнены на высоком качественном уровне. Настоящее немецкое качество. При этом цена такого велосипеда составляет 18666 рублей.

Вид спереди.

Мощная фара, крыло, надежные тормоза типа «вибрейк» — все, что нужно, для использования этого велосипеда в повседневной жизни.

 
Серия Horizon
Прогулочные велосипеды серии Horizon — это превосходные хардтейлы на колесах диаметром 28 дюймов, дополненные всем необходимым для повседневной эксплуатации.

Велосипеды этой серии имеют полный набор дополнительного оборудования для эксплуатации в качестве транспортного средства, включая системы освещения, крылья и багажник. Электрооборудование приводится в действие при помощи генератора, встроенного в переднюю втулку.

Регулируемая вилка, крылья, мощный фонарь — можно кататься где угодно и когда угодно

Подседельный штырь дополнен амортизатором для увеличения комфорта.

Мощный трубчатый багажник и задние фонари.

Оборудование этой модели не уступает многим «спортивным» велосипедам — например, тут установлен задний переключатель Shimano SLX.

Мощная рама имеет гидроформированные трубы и качественные швы.

Еще одна немаловажная деталь — эргономичные грипсы, снижающие усталость при длительных и повседневных поездках.

Серия Vitox
Велосипеды этой серии — универсальные горные велосипеды, составляющие основу спроса среди клиентов по всему миру.

В зависимости от цвета рамы, меняется и цвет компонентов — таков фирменный стиль Bergamont

Модели этой серии Bergamont успешно конкурируют с продукцией ведущих мировых марок в своем классе, благодаря эффективной конструкции, продуманной комплектации и привлекательному внешнему виду, дополненному доступной ценой. Немаловажно, что в этой серии представлены и специализированные модели, созданные с учетом женской анатомии и вкусовых предпочтений.

Еще одна женская версия — Vitox 8.2. Этот велосипед имеет раму с особой геометрией и специальный набор компонентов, созданных с учетом женской анатомии.

В серию Vitox входит 6 моделей, различающихся уровнем навесного оборудования. Цена велосипедов Bergamont Vitox составляет от 13760 до 24000 рублей, что делает их превосходным выбором для начинающих и увлеченных велосипедистов.
Серия Kiez
В серию Kiez включены различные хардтейлы для самых разных видов экстремальной активности — 4X, дерта, стрита, пампа.

В основе всех этих моделей — прочные и надежные алюминиевые рамы с гидроформированными трубами и узлами, выполненными по методу 3D-ковки. Все компоненты подобраны по цвету для достижения более эффектного и стильного облика.

Компоненты в цвет — еще больше стиля!

При этом модели серии Kiez имеют различное назначение, что заметно по их комплектации. Модель 040 демонстрирует средний уровень — это универсальный экстремальный хардтейл, на котором можно делать все, что угодно.

Цвета этого байка — черный, желтый и зеленый. Фирменные компоненты серии Kiez выполнены в корпоративном дизайне Bergamont.

По умолчанию, все модели этой серии (кроме модели Pro) являются синглспидами — задние дропауты регулируются для достижения нужного натяжения цепи. Однако во внутреннюю часть дропаута встроен и петух для переключателя — перейти на 8,9 или 10 скоростей вы сможете в любое время при необходимости

Обратите внимание на поверхность рамы в месте установки дропаута — она качественно отторцована, для достижения высокоточного и правильного взаимного положения деталей.

Вид на левый дропаут с внешней стороны.

Модели Pro и Dirt прежде всего созданы для памптреков, дерта и стрита, на что указывает набор компонентов, лишенный переднего тормоза. Модель Dirt в невероятном синем цвете.

Передний треугольник имеет массивные гидроформированные трубы...

… и рулевую колонку типа «песочные часы».

Кареточный узел с интегрированным креплением успокоителя ISCG05. И обратите внимание на толщину звезды!

Мощные перья рамы дополнены коваными элементами для большей прочности.

Передняя втулка готова к установке дискового тормоза.

Серия Kiez Pro, выкрашена темной охрой, и представляет собой симбиоз стиля и выдающихся характеристик. Оборудование тут более совершенно, по сравнению с моделью Dirt, включая амортизационную вилку Manitou Circus. Вес модели Kiez Pro составляет 12.3 кг, а цена — 34112 рублей, что совсем немного за такой классный байк!

На вершине линейки — модель Kiez Team, на которой Макси Врстала стал Чемпионом Германии по 4X в прошлом году. Назначение этого байка видно по его комплектации и геометрии — чистой воды рейсинг! Однако эту модель можно с успехом порекомендовать и для агрессивного трейл-райдинга.

Стоимость хардтейлов этой серии составляет от 25152 до 54368 рублей.
 
Купить велосипеды Bergamont 2012 вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, и интернет-магазине velomirshop.ru!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +35
  • Мнения
?


Комментарии (15)

0
"… геометрия и специальный набор компонентов, созданных с учетом женской анатомии."
Это вот что имеется в виду, объясните?)
avatar

bomberfox

+1
Обычно обходиться седлом заточенное под женскую попу
avatar

digger

0

два вопроса по данной фотографии
1) диаметр оси шатунов?
2) что это за каретка?
avatar

AnzorShuhov

0
диаметр стандартный ,19 или 22 мм. ось удлиненная просто. такие каретки и системы есть у Deity давненько.
avatar

Whoisbikes

0
Возьму жёлтый PRO
avatar

EvgeniyGerasin

0
Kiez Team расстроил. Думал что будет более низким. Кстати на офф сайте есть картинки байков, так на них геометрия Kiez Team и Pro немного другая.
avatar

EvgeniyGerasin

+4
Это просто фото размера L
avatar

Vados

0
Вот как он смотрится на самом деле…

avatar

Vados

0
У Kiez расцветки очень позитивные, велики здорово выглядят.
avatar

justice

0
Особенно Dirt.
avatar

EvgeniyGerasin

0
стиль как у БМХ недавних. рама-вилка в один цвет.
только в зведами/выносами/подседелами зря они так, оставили бы черными.
avatar

Whoisbikes

0
ПРО хорош
avatar

Fyodorov

+5
не, ну маркетинг маркетингом, но что за нафиг стандарт рулевой колонки — «ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ» ???????
avatar

zebra

-1
Стандарт обычная торпеда, в форме «песочных часов»
avatar

ILIa

0
рамы серии Kiez будут продаваться отдельно?
avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.