Velomirshop.ruСпециальная акция на компоненты Thomson!


 Специальная акция на компоненты Thomson! Совершенные подседельные штыри, выносы и подседельные хомуты от прославленной американской марки - на эксклюзивных условиях! Цены снижены до 50%!



Немного о компании и ее принципах вы можете прочитать под катом
 
На протяжении уже более чем 30 лет расположенная в американском городке Мэкон, Джорджия, компания Thomson широко известна в узких кругах как производитель специализированных узлов для автомобильной и аэрокосмической промышленности.

Среди постоянных клиентов компании – такие имена, как BoeingFordTranePitney Bowes и многие другие.

Технические возможности фабрики Thomson позволяют отфрезеровать любую деталь размером до одного метра из стали, нержавеющей стали, титана, алюминия, пластика, меди и любого другого металла.  

Помимо критически важных узлов для «Боингов»,  Thomson также выпускает собственную линейку хай-энд выносов и подседельных штырей, по праву считающихся шедеврами велосипедной индустрии.

Причина очень проста – в то время, как остальные, куда как более мелкие, производители, покупают станок и начинают работать прежде всего с внешним видом компонентов, профессиональные инженеры из Thomson прежде всего делают свои компоненты максимально функциональными – а изящный внешний вид получается сам собой. 

Именно в этом кроется основное отличие компонентов Thomson – они не просто красивы, но максимально эффективны! 
Не упустите шанс приобрести компоненты Thomson на специальных условиях! Акция проводится в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, и интернет-магазине www.velomirshop.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +19
  • Мнения
?


Комментарии (5)

+1
Thomson Elite 50мм нет, а я за такую цену взял бы. :(
avatar

maxxis

0
avatar

schmel

0
Thomson Elite и Thomson Elite X4 — это разные выносы.
avatar

maxxis

0
Тьфу ты…
avatar

schmel

0
Дык надо было уточнять )
avatar

lifegiver

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.