Velomirshop.ruLapierre Raid FX 2013 - уже в России!

Lapierre Raid FX 2013 — это исключительный полноподвес, включающий в себя все ноу-хау французской компании  по доступной цене!
В преддверии сезона 2013, компания Lapierre выпустила ограниченное количество таких байков в качестве промо-акции. Несколько из них добрались и до России — уже сейчас эти велосипеды представлены в магазине «Веломир».


Этот изящный велосипед создан для катания в свое удовольствие где угодно! Извилистые лесные тропинки, каменистые горные тропы — везде Lapierre Raid FX будет чувствовать себя, как дома.

И даже в городской среде Lapierre Raid FX не будет чужаком.

Прочная алюминиевая рама из сплава 6061 с двойным баттингом дополнена подвеской OST+ с функцией блокировки. Ход подвески составляет 120 мм.

Рама имеет гидроформированные трубы и интегрированную рулевую колонку.

Амортизационная вилка Suntour XCM Lockout имеет пружину с регулировкой предварительной нагрузки и функцией блокировки. Ход вилки — все те же 120 мм. Блокировка вилки управляется манеткой, размещенной на руле. Дизайн вилки сделан по заказу Lapierre специально для этого байка, что делает внешний вид велосипеда более цельным и гармоничным.

Патентованная подвеска Lapierre OST+ демонстрирует отличные характеристики на других моделях французской марки, и мы вправе ожидать от этого байка высокой эффективности педалирования и качественной обработки неровностей.

Задний амортизатор Lapierre RL -собственной марки, воздушно-масляный (посадочные размеры 190x51 мм). Среди доступных регулировок — давление воздуха, отскок и возможность блокировки.

За сбалансированную и точную работу трансмиссии байка отвечают проверенные компоненты от японской компании Shimano, включая и задний переключатель спортивного класса Deore XT.

Тормозные диски надежной гидравлической системы Avid Elixir 1 имеют диаметр 180 мм спереди и 160 мм сзади, что является золотым стандартом для трейл-байков этого класса.

Покрышки французской марки Michelin — редкость на бюджетных байках. Однако парни из Lapierre известны своим вниманием к деталям, поэтому они не обделили качественными покрышками и самый младший байк своей двухподвесочной линейки.

Седло и подседельный штырь марки Lapierre также имеют единый дизайн с логотипами Raid.

Аналогичный дизайн имеют и прочие компоненты кокпита — руль и вынос, созданные по специальному заказу.

Купить двухподвес Lapierre Raid FX вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, а также в интернет-магазинеvelomirshop.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +9
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.