Velomirshop.ruВелосипеды Lapierre по специальным ценам

Велосипеды французской компании Lapierre — настоящие произведения искусства. Не упустите возможность стать обладателем одного из них на очень выгодных условиях! 
Только сейчас, велосипеды Laperre 2012 года доступны со скидкой в 15% от розничной цены! Скидка на велосипеды Lapierre сезона 2011 составляет 20%.




В магазине "Веломир" вы найдете все модели велосипедов Lapierre для скоростного спуска, включая командную версию.


 
Построенные на фирменной подвеске OST+, Модели Spicy и Zesty являются безукоризненными воплощениями концепции идеального велосипеда для эндуро и All-Mountain.


Как и все прочие велосипеды марки, хардтейлы серии Lapierre Pro Race отличает малый вес, высочайшие характеристики динамики и управляемости, а также изысканный дизайн.
 

 
В модельном ряду Lapierre 2012 представлены в том числе и спортивные шоссейные модели-реплики, выполненные в фирменном дизайне команды FDJ — например, этот совершенный велосипед Lapierre Xelius 400 FDJ.

 
Только сейчас, эти и другие велосипеды Laperre 2012 года доступны со скидкой в 15% от розничной цены! Скидка на велосипеды Lapierre сезона 2011 составляет 20%.
Купить велосипеды Lapierre на специальных условиях вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, а также в интернет-магазине velomirshop.ru
 
 
 

 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +10
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.