Velomirshop.ruколлекция обуви Five Ten 2012

Сильнейшие атлеты экстремальных дисциплин маунтинбайка выбирают Five Ten. Новая коллекция велосипедной обуви Five Ten — уже в магазине «Веломир»!

В числе профессиональных маунтинбайкеров, выступающих на важнейших мировых гонках в обуви Five Ten, такие звезды, как Крис Коварик, Стив Пит, Даррен Береклоу, Джил Киттнер, Трой Броснан, Дэнни Макаскилл, Дэнни Харт, Грег Минаар, Сэм Хилл.

Многие райдеры Five Ten создали свои собственные про-модели обуви, и все эти модели уже представлены в магазине «Веломир»!

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор некоторых новых моделей Five Ten 2012.

Велотуфли Five Ten Cyclone



Чемпион Мира по даухниллу, Дэнни Харт, для своего легендарного Чемпионского заезда выбрал обувь Five Ten Cyclone, сочетающую фирменную подошву Stealth и крепление для шипа SPD.

Эта модель отличается от «дубовых» контактных ботинок других марок, обеспечивая необходимую гибкость для более полного контроля над байком. Несмотря на наличие дополнительной поддержки в районе лодыжки, Cyclon остается максимально комфортной при ходьбе.

Велотуфли Five Ten Danny Macaskill


Эта модель создана под влиянием Дэнни Макаскилла — шотландского гения стрита, ставшего интернет-знаменитостью. В основе этой модели лежит овеянный славой многочисленных наград дизайн модели Freerider, доработанный с учетом пожеланий Дэнни.

Комфортная и жесткая конструкция этих туфель дополнена кастомными стельками, более плотной пеной в подошве, накладками увеличенной толщины.

Подошва из фирменной резины Stealth. От урбан-триала до фрирайда, эти туфли помогут вам закрутить вип, бэкфлип, или же просто рубиться по любимому трейлу!

Велотуфли Five Ten Dirtbag Mid

Эта новая универсальная модель спортивной обуви от Five Ten предназначена для скейтбордистов, BMX райдеров и тех, кто живет, чтобы ездить!

Dirtbag имеет липучки Velcro и дышащий верх из натуральной кожи. Фирменная, не оставляющая следов и супер-цепкая подошва Stealth Phantom. Эта модель имеет несколько вариантов расцветки.
Велотуфли Five Ten Maltese Falcon

Новые легкие велотуфли Maltese Falcon предназначены для использования с контактными педалями. Подошва имеет максимально жесткую конструкцию, сочетающую эффективность педалирования и комфорт при ходьбе. Ремень с липучкой Velcro на лодыжке для более эффективной фиксации.

Дополнительная внешняя поддержка пятки для улучшенной стабильности и большего комфорта при длинных поездках.

Подошва из фирменной резины Stealth S1 обеспечивает беспрецедентное сцепление на любой поверхности.

Велотуфли Five Ten Raven


Five Ten Raven — это доступные и универсальные контактные велотуфли. Стив Пит катается именно в таких.

Благодаря использованию технологичных синтетических материалов при создании верха, эта модель демонстрирует малый вес, значительную торсионную жесткость и обеспечивает полный контроль над байком!

Среди прочих особенностей — защита лодыжки класса high-end, ассиметричная защита зоны шнурков, полностью простроченный анатомичный цельный язык Raptor, а также накладка на внутренней стороне для защиты лодыжек от шатунов.


Велотуфли Five Ten Scofflaw



Парни из Five Ten обожают велосипеды с фиксированной передачей настолько, что создали специальную обувь специально для фикседов! Эта модель является гениальной в своей простоте! Подошва имеет плоскую вставку из резины Stealth S1, позволяя носку ботинка легко проскальзывать в туклипсы.

Оказавшись на своем месте, эти туфли обеспечат вам максимальное сцепление! Носок ботинка — усиленная кожа в ретро-стиле.

Верх из водостойкого материала Duron, который сочетает воздухопроницаемость и комфорт хлопка.

Велотуфли Five Ten Spitfire Low

Заниженная версия популярной модели Spitfire — для большего стиля, свободы движений и самых жарких дней!

Модель Spitfire, созданная компанией Five Ten, чувствует себя как дома при ходьбе по тротуарам, при катании на горном велосипеде, BMX или скейтборде.

Цельнолитая фирменная подошва Stealth обеспечивает максимальное сцепление на всех поверхностях, и классический профиль малой высоты обеспечивает комфорт и свободу движений.

Верх из натуральной кожи с усиленной двойной строчкой.
Бейсболки Five Ten 5.10

Также в продажу в ограниченном количестве поступили стильные бейсболки Five Ten. Узнаваемый стиль, актуальный дизайн — и два варианта дизайна, с плоским или изогнутым козырьком.
Купить велосипедную обувь Five Ten 2012 вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, и интернет-магазине velomirshop.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +21
  • Мнения
?


Комментарии (1)

+1
А женские модели привезли?
avatar

lifegiver

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.