Velomirshop.ruСкидки на обувь Five Ten и Fox


Магазин «Веломир» объявляет распродажу обуви от лидеров мирового рынка — Five Ten и Fox Racing! Лучшие модели обуви для катания и повседневной жизни — со скидкой до 30%!



Американская компания Five Ten не нуждается в представлении — велосипедная обувь этой знаменитой марки является настоящим эталоном. Сильнейшие атлеты экстремальных дисциплин маунтинбайка выбирают обувь Five Ten. В их числе — такие звезды, как Крис Коварик, Стив Пит, Даррен Береклоу, Джил Киттнер, Трой Броснан, Дэнни Макаскилл, Дэнни Харт, Грег Минаар, Сэм Хилл и многие другие. Только сейчас и только в магазине «Веломир», вы можете стать обладателями обуви Five Ten со скидкой до 30%!
Велотуфли Five Ten Minnaar SPD розничная цена 4980 рублей, цена со скидкой — 3486 рублей

Грег Миннар требует совершенства от себя и свой экипировки. Когда он попросил у Five Ten обувь под контакты и с подошвой с супер высоким коэффициентом трения, парни из Five Ten сделали это! Прочный кожаный верх, усиленные швы. Жесткие, мощные подошвы обеспечивают эффективное сцепление и гасят любые вибрации!
Велотуфли Five Ten Sam Hill- розничная цена 4480 рублей, цена со скидкой — 3136 рублей

Созданные для максимального сцепления и больших скоростей, новейшие именные кроссовки одного из величайших гонщиков современности — Сэма Хилла! Сэм предпочитает всем педалям обычные топталки, и кроссовки Five Ten помогают ему раз за разом подниматься на подиум! Непревзойденная, супер-цепкая подошва Stealth S1 и умеренная жесткость – для большей отзывчивости при езде на грани.
Велотуфли Five Ten Danny Macaskill - розничная цена 3990 рублей, цена со скидкой — 3300 рублей

 

Эта модель создана под влиянием Дэнни Макаскилла — шотландского гения стрита, ставшего интернет-знаменитостью. В основе этой модели лежит овеянный славной многочисленных наград дизайн модели Freerider, доработанный с учетом пожеланий Дэнни. Комфортная и жесткая конструкция этоих туфель дополнена кастомными стельками, более плотной пеной в подошве, накладками увеличенной толщины. Подошва из фирменной резины Stealth. От урбан-триала до фрирайда, эти туфли помогут вам закрутить вип, бэкфлип, или же просто рубиться по любимому трейлу!
 
Велотуфли Five Ten Baron - розничная цена 3680 рублей, цена со скидкой — 2576 рублей

Велотуфли Five Ten Chase Phantom- розничная цена 3720 рублей, цена со скидкой — 2604 рубля

Построенная на тех же принципах, что подарили успех линейке Freeride, модель Baron создана для всех поклонников обычных педалей. Оптимальный выбор для даунхильных покатушек, BMX и катания по городу. Высоко-фрикционная подошва Stealth Phantom не оставляет черных следов и обеспечивает высочайший уровень сцепления.
Велотуфли Five Ten Cyclone - розничная цена 4480 рублей, цена со скидкой — 3136 рублей



Чемпион Мира по даухниллу, Дэнни Харт, для своего легендарного Чемпионского заезда выбрал обувь Five Ten Cyclone, сочетающую фирменную подошву Stealth и крепление для шипа SPD. Эта модель отличается от «дубовых» контактных ботинок других марок, обеспечивая необходимую гибкость для более полного контроля над байком. Несмотря на наличие дополнительной поддержки в районе лодыжки, Cyclon остается максимально комфортной при ходьбе.

Велотуфли Five Ten Dirtbag Mid- розничная цена 3190 рублей, цена со скидкой — 2500 рублей

Эта новая универсальная модель спортивной обуви от Five Ten предназначена для скейтбордистов, BMX райдеров и тех, кто живет, чтобы ездить! Dirtbag имеет липучки Velcro и дышащий верх из натуральной кожи. Фирменная, не оставляющая следов и супер-цепкая подошва Stealth Phantom. Эта модель имеет несколько вариантов расцветки.
Велотуфли Five Ten Freerider- розничная цена 3680 рублей, цена со скидкой — 2576 рублей

Делайте, что заблагорассудится – вместе с новыми велосипедными кроссовками от 5.10! Лучшая модель для скоростного спуска и всех поклонников езды на обычных, плоских педалях. Такие детали, как усиленные швы, защитная капсула для носка, надежный верх из кожи – все это сделало модель Freerider выбором большинства чемпионов Кубка Мира UCI по скоростному спуску. Фирменный компаунд подошвы под названием Stealth буквально приклеивает ваши ноги к педалям! Если вам не нужны ограничения, вызываемые контактными педалями, то ваш выбор – это Five Ten Freerider!
Велотуфли Five Ten Maltese Falcon- розничная цена 4270 рублей, цена со скидкой — 3200 рублей

Новые легкие велотуфли Maltese Falcon предназначены для использования с контактными педалями. Подошва имеет максимально жесткую конструкцию, сочетающую эффективность педалирования и комфорт при ходьбе. Ремень с липучкой Velcro на лодыжке для более эффективной фиксации. Дополнительная внешняя поддержка пятки для улучшенной стабильности и большего комфорта при длинных поездках. Подошва из фирменной резины Stealth S1 обеспечивает беспрецедентное сцепление на любой поверхности.

Велотуфли Five Ten Raven- розничная цена 4480 рублей, цена со скидкой — 3136 рублей


Five Ten Raven — это доступные и универсальные контактные велотуфли. Стив Пит катается именно в таких. Благодаря использованию технологичных синтетических материалов при создании верха, эта модель демонстрирует малый вес, значительную торсионную жесткость и обеспечивает полный контроль над байком! Среди прочих особенностей — защита лодыжки класса high-end, ассиметричная защита зоны шнурков, полностью простроченный анатомичный цельный язык Raptor, а также накладка на внутренней стороне для защиты лодыжек от шатунов.

Велотуфли Five Ten Scofflaw- розничная цена 4185 рублей, цена со скидкой — 2929 рублей



Парни из Five Ten обожают велосипеды с фиксированной передачей — настолько, что создали специальную обувь специально для фикседов! Эта модель является гениальной в своей простоте! Подошва имеет плоскую вставку из резины Stealth S1, позволяя носку ноги легко проскальзывать в туклипсы. Оказавшись на своем месте, эти туфли обеспечат вам максимальное сцепление! Носок ботинка — усиленная кожа в ретро-стиле. Верх из водостойкого материала Duron, которая сочетает воздухопроницаемость и комфорт хлопка.
 
Велотуфли Five Ten Spitfire Low- розничная цена 3190 рублей, цена со скидкой — 2500 рублей

Заниженная версия популярной модели Spitfire — для большего стиля, свободы движений и самых жарких дней! Модель Spitfire, созданная компанией Five Ten, чувствует себя как дома при ходьбе по тротуарам, при катании на горном велосипеде, BMX или скейтборде. Цельнолитая фирменная подошва Stealth обеспечивает максимальное сцепление на всех поверхностях, и классический профиль малой высоты обеспечивает комфорт и свободу движений. Верх из натуральной кожи с усиленной двойной строчкой.
Также в магазине «Веломир» вы найдете широкую коллекцию обуви Fox 2012 со скидкой до 30%! В этой коллекции представлены кроссовки для повседневной жизни, бега, катания на велосипеде или скейте!
 
Кеды Fox Photon LS- розничная цена 3580 рублей, цена со скидкой — 2506 рублей

Обновленные кеды Photon LS предназначены для всех видов тренировок. Использование новейших технологий позволило компании Fox Racing создать уникальные спортивные кеды,
обеспечивающие потрясающий комфорт при физических нагрузках. Обновленный дизайн делает данную модель особенно актуальной.
  • Технология DNA: усовершенствованная система амортизации работает с учетом индивидуальных особенностей и нагрузок.
  • Пластик Featerlite: особо легкий и прочный.
  • Эффективная амортизация.
  • Комфортная стелька.
  • Усиленные наиболее подверженные износу зоны.
  • Оптимальная поддержка стопы.
  • Дышащий язычок.
  • Подошва Duratrak MDT.
 
Кеды Fox Newstart Lux Shoe - розничная цена 3200 рублей, цена со скидкой — 2240 рублей
 
  • Универсальные кеды для тренировок и активного отдыха. Традиционный дизайн, характерный для уличных видов спорта сочетается в этой модели с самыми высококачественными спортивными материалами и технологиями.
  • Дышащий материал язычка и верхних панелей обеспечивает вентиляцию.
  • Комфортная стелька из EVA гасит удары.
  • Рельефные панели в зонах, подвергающихся наибольшей нагрузке, придают кедам прочность и износостойкость.
  • Подошва из материалов Duratrak и MDT гарантирует отличное сцепление как вдоль, так и в поперечном направлении.
 
Кеды Fox Motion Atmis - розничная цена 3200 рублей, цена со скидкой — 2240 рублей

Универсальные кеды для тренировок и активного отдыха. В этой модели сочетаются высокие спортивные технологии и комфорт для повседневного использования. Чистые и лаконичный дизайн верхней части из высококачественной синтетической кожи обеспечивают посадку по ноге и отличную вентиляцию.
  • Верхняя и нижняя части соединены по бесшовной технологии.
  • Дышащий материал верха.
  • Стелька из материала EVA гасит удары.
  • Дополнительная вставка из амортизирующего материала.
  • Подошва Duratrak MDT.
  •  
Ждем вас на нашей распродаже обуви!
Купить спортивную обувь Fox Racing и Five Ten со скидкой до 30% вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, и интернет-магазине velomirshop.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.