Velomirshop.ruПервая партия велосипедов Bergamont 2013

Первые контейнеры от наших поставщиков получены, и самые востребованные универсальные велосипеды 2013 года уже поступили в продажу.




Горные хардтейлы Vitox, Platoon и Tatoo, а также гибриды Helix нового модельного года — уже в наличии. 
Отличительные особенности серии Helix - сочетание накатистости дорожного велосипеда с проходимостью горного и практичностью городского, а также колеса диаметром 28 дюймов. Таким образом, именно в этой линейке можно найти подходящий для себя байк, используемый как для прогулок, так и для перемещения по городу и за его пределами, тем более, что там есть из чего выбрать — модели различаются не только стоимостью и уровнем оборудования, но и степенью оснащенности и адаптацией для мужчин и женщин.
Helix 2.3 Gent и его женская версия Helix 2.3 Lady  — велосипеды начального уровня, тем не менее, имеющие все необходимое навесное оборудования от известных производителей — аммортизационную вилку Suntour, трансмиссию Shimano и ободные тормоза Tektro.

 
Тем, кто использует велосипед как городской транспорт в любую погоду, скорее всего понадобится такое дополнительное оборудование как крылья, подножка и фара — намного выгоднее и проще будет взять уже оснащенный всем этим в базовой комплектации Helix 3.3 EQ Gent или Helix 3.3 EQ Lady.

 
Более продвинутые в техническом плане Helix 4.3 Gent и Helix 4.3 Lady не имеют дополнительных аксессуаров, зато собраны на комплектующих следующего уровня, даже несмотря на наличие мощных дисковых тормозов их вес меньше, чем у моделей, упомянутых выше.

 
Линейка Vitox — это уже не гибриды, а настоящие горные велосипеды для любителей спорта и активного отдыха. Возможности такого байка раскроются как на любом грунтовом покрытии — от тропинок в парке, до каменистых горных склонов, так и на разбитом асфальте, бордюрах и других препятствиях, зачастую трудно преодолимых для городского или прогулочного велосипеда. Все Vitox имеют такие «горные» черты, как колеса диаметром 26 дюймов — они дают хороший разгон, позволяют маневрировать на узких тропинках и ставить высокопрофильные покрышки большого объема, легкую и прочную алюминиевую раму с высокой торсионной жесткостью и геометрией, разработанной для активной езды, аммортизационную вилку и надежные тормоза.
Vitox 6.3  — самый доступный из поступивших к нам горных велосипедов, имеет аммортизационную вилку Suntour с ходом 100 мм и настройкой преднагрузки, ободные тормоза Tektro и трансмиссию Shimano Acera. Имеется и женская модификация - Vitox 6.3 FMN.

 
Vitox 7.3 отличается более продвинутой комплектацией, в частности дисковыми гидравлическими тормозами, а его вилка имеет функцию блокировки. Следующая за ним модель Vitox 8.3 кроме всего прочего, имеет трансмиссию уровнем выше — Shimano Deore.

 
Тем, кто регулярно посещает соревнования кросс-кантри и марафоны, все же нужен более легкий велосипед, позволяющий не просто быстро проехать по трассе, но и обогнать других гонщиков за счет техничного преодоления сложных спусков, правильного и своевременного выбора передачи, быстрого разгона, а также сэкономит силы для финишной прямой. Входной билет на подиум -Platoon 4.3, имеющий легкую аммортизационную вилку с плавным ходом Rock Shox XC, дисковые гидравлические тормоза Avid Elexir 1, трансмиссию Deore и Deore XT.

 
Еще одна, более продвинутая гоночная модель в текущем ассортименте Bergamont - Tattoo LTD V1, оснащенная аммортизационой воздушной вилкой Manitou R7, гидравлическими дисковыми тормозами Shimano и 30-скоростной трансмиссией Shimano SLX и Deore XT.
Приобрести все упомянутые велосипеды и многие другие модели, а также комплектующие и экипировку можно в нашем магазине на ул. Люсиновская, 53 или оформив заказ на сайтеVelomirshop.ru.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения
?


Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.