Velomirshop.ruБольшая поставка Sigma Sport



Магазин Веломир сообщает о том, что в продажу поступило множество устройств от всемирно известного производителя электронных аксессуаров Sigma Sport, и мы теперь можем порадовать вас огромным ассортиментом новинок.
В первую очередь, это велокомпьютеры — вещь незаменимая для спортсмена и весьма полезная для любителя езды на велосипеде. В нашем магазине вы найдете разные модели — от начальныхBASE 400, отображающих скорость, время в пути и пройденное расстояние, а также BASE 1200plus, самого доступного из беспроводных компьютеров Sigma Sport; до Rox 9.1, совмещающий функции велокомпьютера (максимальная, текущая и средняя скорость, время в пути, пройденное расстояние и др.), часов-секундомера, пульсометра, термометра с такими, как измерение текущей высоты, подсчетом перепада высот и прочими.

Пульсометры — необходимый аксессуар для любых тренировок, который позволит избежать причинения вреда здоровью при занятиях спортом. Их ассортимент представлен также широко. Для начинающего вполне подойдет доступный и простой PC 3.11, точно определяющий пульс и имеющий часы с секундомером.

Тем же, кто к своему здоровью, а также прогрессу в спорте относится серьезно, придется по душе пульсометр RC 14.11, который помимо определения пульса и подсчета калорий, имеет немало программ, позволяющих оптимально построить и провести тренировку, благодаря возможностям измерения расстояния, скорости, счетчику кругов и другим функциям. Кроме этого, его можно подключать к PC и Mac для хранения данных и отслеживания прогресса тренировок.
Кроме черной, доступен и в желтой расцветке (как на верхнем фото).

SC 6.12  — функциональные водонепроницаемые спортивные часы, имещюие точный секундомер, счетчик кругов, функцию вычисления лучшего круга и память, которой хватит на 7 тренировок.

Кроме этого, в продаже появились велосипедные фары (как передние так и задние), атакже комплектующие к ним, а также аксессуары для велокомпьютеров и пульсометров.
Приобрести все вышеперечисленное, а также многое другое можно по адресу ул. Люсиновская, д. 53, или оформив заказ на сайте Velomirshop.ru.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения
?


Комментарии (26)

+11
Если бы чайник постил о каждом своем поступлении чего угодно, то 26 превратился бы в помойку.
Может стоить писать о реально инетересных вещах, а не о появлении в ассортименте обычных велокомпов?
avatar

hindu

-2
Это не обычные велокомпы, а велокомпьютеры с множеством полезных дополнительных функций. Для многих они важны в предсезонной подготовке.
Чайник не присутствует на 26, поэтому говорить о том, что было бы не очень правильно — мы не можем этого знать.
Это корпоративный блог, и увас есть возможность фильтровать публикации по рейингу
avatar

velomirshop

+16
Эти велокомпьютеры умеют считать количество оборотов колеса/шатунов, время, пульс, а пара моделей даже изменение высоты и температуру.
Ну и конечно по-всякому делить, умножать, вычитать и суммировать эти параметры.
Ни одной новой, замечательной, полезной функции в них нет — все это умели велокомпы и 5 лет назад.
В веломагазин приехали велоаксессуары… надо опубликовать :)
avatar

hindu

+5
Да ладно, мне например некогда сидеть по всем инет магаза и отслеживать где что подвезли, или где какая скидка. А тут захожу на 26 и смотрю, что где есть, экономится время.
Ведь никто не засталяет все это читать, по названию темы все понятно. 
avatar

Pako

+11
Вот вы заходите на 26, чтобы найти товар в магазе,
а мне интересно почитать про новости велоспорта, об новом железе, посмотреть запись интересного события, прочитать рассказ о личном опыте поездки в на соревнования/в горы.
А вот читать о том, что в вело-мир, -пробег, чайник, бк, р2, etc завезли стандартное железо к новому сезону — нет.
avatar

hindu

+16
Ну данный сайт предоставляет весь спектор новостей ) 
У всех разные пожелания, и всем не угодишь, это понятно, думаю имменно по этим причинам вся новость прячется под кат. Что бы посетителю 26 не пришлосьбы читать всю новость с картинками, а если не интересно то нужно сделать лишь 2-3-4 клика скоролом и вот вы уже на другой новости ;) 
avatar

Pako

+11
Ну так почему не минусишь пост, раз он тебе не нравится? Для того система голосования и придумана, чтобы менять содержание по вкусам пользователей.
avatar

Lyoho

0
Специально для тебя мы сделали персональную настройку — фильтр того, посты с каким рейтингом отображаются у тебя на главной странице. По умолчанию там стоит 0+, можешь поставить 30+ или даже 50+.
Будешь видеть только отличные посты. 
avatar

Val

0
но ведь они же не сразу становятся отличными) прежняя система была лучше)
avatar

allan44

0
Прежняя система была принудительным фильтром в 10+ для всех, его ты можешь установить и сейчас, просто добавились другие варианты.
avatar

Val

0
я говорил про премодерацию)
Последний раз редактировалось
avatar

allan44

+2
ее не было. А вообще Леша lyoho прав, не нравится пост — нажми минус. В этом же и состоит работа системы рейтингования. Минусы нужны.
avatar

Val

0
кстати у корпоративного блога открывается только первая страница.
Последний раз редактировалось
avatar

allan44

+6
А я подумал, что это ограничение по возрасту… Чтоб случайно не травмировать ранимые подростковые и более взрослые души ценой некоторых железок ;)
avatar

Chute

0
А есть функция выносной кнопки запуска секундомера, желательно беспроводной?
Ну и разные таймеры-шмаймеры с памятью на несколько отсечек/кругов?
avatar

Chute

0
Если честно, никогда не слышал о подобных выносных кнопках.
Среди велокомпьютеров топовая модель ROX 9.1 имеет заявленную память на 7 поездок, думаю там должны сохраняться такие общие показатели как время, расстояние, средняя и максимальная скорость.
Пульсометры, которые точно имеют счетчики кругов — RC 14.11, PC 15.11, также у часов-таймера SC 6.12 есть. 
avatar

AlexeyIvanov

0
А каким образом происходит считывания кругов?
avatar

grigri

0
обычно или размер круга задается, или на кнопку каждый раз нажимать надо)
avatar

allan44

0
Кто-нибудь знает какую максимульную скорость может показывать модель RC 14.11 ??? Имеет ли смысл использования его для вело-тренировок? Просто видел как-то пульсометр с GPS, так у него максимальная скорость была — 35 км\ч… видимо только на бегунов рассчитан. 
avatar

Susanin64

+2
пульсометр с GPS максимальную скорость показывает очень плохо, потому что большая погрешность. Точные показания получаются при больших расстояниях, чтобы не было скачков скорости.
С другой стороны датчик на колесе требует нормального измерения окружности колеса по покрышке. 
avatar

Val

0
У меня модель которая топовая желтая, скорость коректно  показывает только если бегом или пешком, когда на руле висит скорость не показывает правиьно, так как у этой модели нет датчика скорости, там своя методика считывания скорости.  И про дату центр хочу сказать, это полная ерунда, скидываеться на комп только минимальные показатели калории, растояния пройденое и время.
Как велосипедный тренировочный  пульсометр сигма не очень подходит, если бегать на лыжах или просто бегать, в спорт зал ходить и смотреть только на пульс то нормально. И то кому не надо видеть после тренировки трек, и разнообразные графики.
avatar

WlasoW

-1
Все конечно круто, но может по делу? в магазине нету толком например резины никакой, нету расходников на маниту( башинги, пружины) и прочие запчасти, может лучше их  привезете чем часы? или сумки по 6к)
Последний раз редактировалось
avatar

speedhunter

0
О круто… Есть нищебродская версия)) может даже попробую если не разберут до того момента как мне не лень до веломира доехать будет))
avatar

Knolly

+2
Сорри за оффтоп, но я один читаю лейбл, как VFIRMTRSHOP? имхо, поработать надо над шрифтом.
avatar

DenisV

0
плюсую. официальное лого (которое на сайте), было бы более узнаваемым
avatar

DenSmarty

+2
согласны, но во время технических работ это было сделать проблематично
avatar

velomirshop

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.