Velomirshop.ruВелосипедное приложение для вашего айфона

Приложения на мобильных телефонах уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Не все, но большинство уже не представляют свою жизнь без них.

Блог компании Velomirshop.ru: Велосипедное приложение для вашего айфона 
 
Для велосипедной составляющей части нашей жизни приложений еще не так много и каждое из подобных приложений привлекает внимание велосообщества.

Блог компании Velomirshop.ru: Велосипедное приложение для вашего айфона 
 
Feedback Sports разработало бесплатное приложение для Apple — Feedback Sports Bicycle Maintenance Tracker.
 
Год назад Дуг Хадсон (основатель и президент компании Feedback Sports) уставший от множества желтых бумажек напоминалок в очередной раз не смог вспомнить когда в последний раз проводил ТО одного из своих велосипедов… так и появилась идея создать это приложение.
 
Теперь без проблем вы будете знать когда меняли в последний раз цепь на своем велосипеде или велосипеде подруги. Сколько времени прошло с последнего обновления герметика в бескамерных покрышках и т.д.

Блог компании Velomirshop.ru: Велосипедное приложение для вашего айфона  Блог компании Velomirshop.ru: Велосипедное приложение для вашего айфона


Также с помощью этой программы вы сможете создать итоговую цену велосипеда, добавляя новые запчасти запишите серийный номер, вес, цену — вся необходимая информация для возможной продажи или (тьфу-тьфу) при краже/пропаже велосипеда у вас будут все данные под рукой.
 
Это приложение может быть использовано даже и в веломастерских, ведь без проблем вы создадите «историю болезни» любого велосипеда.
 
Таким образом Feedback Sports Bicycle Maintenance Tracker — это отличный инструмент с помощью которого обслуживание вашего велосипеда будет всегда своевременным. Вы можете вести журнал любого из компонентов вашего велосипеда, все списки возможно экспортировать.

Блог компании Velomirshop.ru: Велосипедное приложение для вашего айфона  Блог компании Velomirshop.ru: Велосипедное приложение для вашего айфона


Это приложение не знает как починить ваш велосипед, не записывает трек и не имеет никакой связи с GPS. Оно не будет пытаться продать вам что-либо.


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +30
  • Мнения
?


Комментарии (16)

+1
Ещё один шаг на пути к «чипованым» колодкам и перепрошивкам аморта… ;)
avatar

Chute

0
Настраивамое сопротивление кручению на рулевой. Теперь ваши рубашки и гидролинии не порвутся!
Последний раз редактировалось
avatar

BEAR

+1
"Это приложение не знает как починить ваш велосипед, не записывает трек и не имеет никакой связи с GPS. Оно не будет пытаться продать вам что-либо."

Вот это гуд!
 
avatar

Vados

+4
«Это приложение не знает как починить ваш велосипед, не записывает трек и не имеет никакой связи с GPS. Оно не будет пытаться продать вам что-либо. Пока не наберет популярность.»
avatar

BEAR

0
вряд ли наберет настолько 
 
avatar

Vados

0
Оно же всегда так начинается. «Пацаны, глядите чё я запилил...» А потом, твои экшн камеры самые популярные, или твой видеохостинг спокойно может купить несколько именитых видеоканалов за наличку.
avatar

BEAR

0
У меня табличка в экселе ) Буквально на днях видел приложение с похожим функционалом, там идея была в том, настройки давления подвески для нескольких байков/условий сохранять, стоит доллар https://itunes.apple.com/us/app/bike-setup/id794196208?mt=8  
avatar

meistaken

+2
а в чем профит? я колодки, цепь и тросики меняю по мере износа, а не по пробегу, покрышки вообще по несколько раз в сезон, в зависимости от места катания.
avatar

TApoK

+15
раньше ты это делал и никто об этом не знал! а теперь подкачал колесо и сразу можешь твитануть или пикчу запилить в инстаграмчик ))))
avatar

goodman

+6
накачивание колес занятие для меня интимное, я не хочу чтобы кто-либо знал об этом…
avatar

TApoK

0
А для андроида есть?
avatar

Data_Link

0
Ну да, сижу я такой в мастерской и от нечего делать записываю «историю болезни» каждого китайского ашана...
Оно может быть полезно только при частном использовании и то сомнительно. А вот если добавят функцию собери велосипед сам и получи конечную стоимость — было бы интересненько. 
avatar

SochiDH

0
экселька + дропбокс на ведроиде. не слишком олдскульно? :)
avatar

pashevich

+1
google docs
avatar

SERG

0
runtastic более информативная
avatar

EvgeniyRukavicin

0
Вот мне сразу пришла идея АРМ «Веломастерская» склепать… склад, заказы, истоирии болезни, печать списка работ, расценки — ну Вы поняли, идею можно развить.
avatar

MikSer

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.