+31.30
Велопробег

Велопробег (ООО "Велопробег")

ВелопробегБольшое поступление SixSixOne!



В эти выходные Джи Афертон выиграл этап Кубка Мира по даунхиллу в Val Di Sole. А за неделю до этого Иван Кунаев выиграл первый этап серии Окский DHi в Нижнем Новгороде. Что объединяет Джи и Ивана (ну кроме страсти к даунхиллу, конечно)? Ответ прост — оба гонщика используют защиту SixSixOne!

В наш магазин поступила большая партия защиты SixSixone — от перчаток до шлемов. Разумеется все хиты продаж SixSixOne, так полюбившиеся многочисленным райдерам, представлены в полном объеме — это и колени Rage Knee, и шлемы-фуллфэйсы Comp и традиционно популярная классическая защита голени и колена Comp Knee. Из новинок этого года, ранее не поставлявшихся в Россию, можно отметить фуллфэйсы Evo и панцири Vapor . Команда Disco, получившая защиту SixSixOne от российского дистрибьютера компании, уже активно использует ее на гонках и опубликовала всеобъемлющий отчет о ней, который может помочь в выборе правильной экипировки.



Шлемы, защиту и перчатки SixSixOne можно приобрести как в нашем интернет-магазине, так и в московском розничном магазине «Велопробег» по адресу Дмитровское шоссе д.46 к.1 (м. Петровско-Разумовская). Приходите, выбирайте, покупайте! 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +26
  • Мнения
?
Велопробег: все для велосипедиста!

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.