Racer-XВчера опять снесли смотровую

Вчера примерно в 12 часов на любимый спот пришли человек 40 с лопатами. «Хомячки» были молодые парни, 17-20 лет. Руководил всем этим плешивый дядька, который  в конце устроил представление, созвав всех к себе и начав рассказывать, зачем мы это сделали. По словам Сереги «Ельцина» там был фотограф, который фоткал темы в четверг(ну я там фотографировал, снимал видео, никого больше не видел, так что это инфа на 100% мною доказана не может быть) Снесли все кардинально, даже «донорка» была скопана. Из оставшихся тем — трасса Ника(мини дх), серия из 7 контруклонов. Все, скопали даже минидерт в яме. Вот так вот отпраздновали «День защиты окружающей среды».


Теперь о дальнейшем будущем. Сразу отстраивать нельзя, нужно подождать хотя бы дней 5. Так что убедительная просьба к катающим — не кипятитесь, не идите на конфликт, от этого становится только хуже. И последнее — ХВАТИТ МУСОРИТЬ! Около костра постоянный срач, люди тупо леняться положить весь мусор в мешок, который все равно относится к мусорке.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +8
  • Мнения
?
Самое быстрое сообщество рунета в социальных сетях: vk.com/twentysixru

Комментарии (8)

+1
а там было что сносить?
avatar

JohanV

-1
Жесть… Но слава Богу оставили в покое «змейку» и трассу Ника.
avatar

podsolnux

-1
п«дарасы
avatar

ovisch

0
Очень грустно. Хоть и живу в другой стране, но не по наслышке знаю, каково это, когда за один день сносят плод твоих многомесячных трудов. Не знаю, как у вас, но у нас велосипедист — сам себе враг. Вот построили дертеры где-то на отшибе в парке серию: нет бы катались себе тихонько в свое удовольствие… Но так неинтересно: каждый вечер — соревнования по скоростному распитию пивка. Молчу про то, что нескольким бухим смельчакам я лично скорую вызывал (при том, что редко там бываю), так они еще и постоянно создают конфликты на ровном месте, прыгая через тротуар, где прогуливаются «простые смертные». Естественно, дертеры не втыкают, идет ли там кто или пусто, со всеми вытекающими последствиями.
avatar

Blacker

0
Тема ни о чем. 1 Зачем писать если сам все узнал только с чужих слов. Ты там был хоть?
2. Какая на фиг разница когда отстраивать? Все равно потом опять снесут.
3. Мусора не так и много. Может после глобального нашествия или праздника там чуть больше, но на утро все в мешках. В любом случае не грязнее чем везде на воробьях.
avatar

warchangel

-2
Мусора там много, причем постоянно. Мало мусора — это несколько бутылок, и потом, даже этого количества хватает, что бы у просто проезжающих и проходящих людей создавалось минимум двойственное впечатление.
О бессмысленности темы — ну я решил запостить об этом, что бы люди знали. Тут все-таки общий велосипедный ресурс. Половина тем уже отстроена заново. Сейчас главная проблема — это нехватка лопат, людей хватает.
Как только что-то важное будет — сразу напишу.
avatar

racerx

0
>>Сейчас главная проблема — это нехватка лопат, людей хватает

А это проблема? В минске лопата стоит 4$ и позволить себе ее купить может любой) А людей готовых ее в руках держать — почти нет(
avatar

asx

0
Представляешь, копать готовы многие, а вот банально привести лопату — нет.
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.