MobyMTB для всех. Tara Llanes Classic.



Для меня это видео стало неким откровением. По-моему это прекрасно. На этом аппарете не все время в видео катают, но много моментов есть. Извините, если тема не очень интересна.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +17
  • Мнения

Комментарии (15)

0
это чудестно!)
avatar

mate29

0
чудеста=)
avatar

Valya_Popov

+1
Я несколько лет назад читал большое интервью с ней и рассказ. Надеялся, что она поправится. К сожалению, не все в нашей жизни идет лучше.
Но смотря это видео, считаю, что она справилась с травмой и просто пошла по другой, не менее интересной дороге. Конечно, ей тяжелее, чем другим, но все равно, в ее жизни есть радость от катания на такой 4-колесной коляске. А организованная гонка, — это тоже уровень. Вот таких людей и нужно уважать больше всего — за то, что они смогли справиться с передрягами жизни
avatar

Bars-zerwick

0
забавная хреновина, но по-моему ни по каким параметрам с байком конкурировать может (разве что на гладкой укатаной дороге да и то ...)
avatar

SaLaGa

0
поправлюсь "… с байком конкурировать не может..."

если это для инвалидов тогда понятно… :(
avatar

SaLaGa

0
да для инвалидов, по этому это лучшее изобретение для людей которые хотят кататься… конкурировать может и не сильно может но девушка на ней все равно очень хорошо катает!
avatar

Knolly

0
жаль нашим инвалидам такое недоступно :(
avatar

SaLaGa

0
Это еще почему? В этом «байке» абсолютно все компоненты велосипедные. Необходимо всего лишь сконструировать фрейм по аналогии со спортивными квадриками но с оглядкой на велокомпоненты. В итоге выходит, 4 колеса 2 на 26 и 2 передних на 24, 4 аморта, пара тормозов со спаренными калиперами. И все.
avatar

dantez

0
А если заднюю часть спроектировать на маятнике, то достаточно и одного длинноходного аморта на зад.
avatar

dantez

0
А зачем далеко ходить, вот пожалуйста — www.r-onefourcross.com/fourcross_news.html
avatar

dantez

0
а за какие шиши инвалиды смогут себе это позволить? на пенсию по инвалидности?
avatar

SaLaGa

0
За те, которые платит государство (рашка тут ни при чем) и платят друзья за такие вещи. В России же непринято это. Очень немногие остаются верными дружбе человека, который не сохранил 100% функций организма.
avatar

Bars-zerwick

0
как не стыдно но это совершенная правда про дружбу, потому что люди разучились быть людьми в этой стране.
avatar

kominet

0
Есть очень много профессийи, которые доступны инвалидам, есть способы зарабатывать неплохие деньги, другой момент, что трудно победить болезнь (в моральном плане), многие не могут, становятся замкнутыми…
avatar

BEAR

0
Хотелось бы отметить, что скорость у этой коляски не маленькая (судя по видео)
avatar

Sidorov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.