Петербург. 26-колёсные новостиЭто странное слово Подрезково

Ехали мы ехали и наконец приехали. В поезде было здорово, снились сны. Утром первопрестольная встречала солнцем и теплом. Пошутили над грязевухами, которые каждый из нас взял.  Уютный дом и полной холодильник мамы Арсена, дальше двигаем на платформу. 5 станций на электричке и мы в легендарном Подрезково, где построен офигенный дроп!

Дроп оказался малюсеньким. Трасса длиной 250 метров состоит из 4 контруклонов, одной каменной секции и дропа. Обещали, что будет вторая трасса. В виду того, что она не была достроена, вернее виден был только начальный участок в 40 метров по офигительному уклону, лезть на нее было в лом. Покатались на существующей.
В момент нашего прихода склон не особо кишил велосипедистами, но мы рады, что наша команда была первой, кто раскупорил этот мегадроп, на 3 щелчка отскок медленнее и все шикарно.

Не порадовало отсутствия организаторов, даже не у кого было спросить как идет вторая трасса. Подъемника тоже не будет, ибо он бугельный с крючками. В гору переть очень тяжко.В приложение видео первой трассы, но ВКОНЬтакте  
 


Но Коментс!
Первая часть и отчет на http://www.nwfr.ru/ тега Подрезково
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +13
  • Мнения

Комментарии (3)

0
на страницу!
avatar

stringer

0
вы не первые)
avatar

CL1S

0
апофеоз
avatar

Aigo

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.