у димкивидосик из Laajavuori Bike Park

Надеюсь понравится!)

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +27
  • Мнения

Комментарии (10)

0
с випами, горячо так

понравилось
avatar

lorinser

0
Качество видеопоказа расстроило, а вот музычка весьма порадовала — нестандартно и мелодично. Приятно, спасибо.
avatar

Chute

0
Спасиб за отчет, теперь хоть знаю, что оно того не стоит, пилить фиг знает сколько километров туда и тратить фиг знает сколько денег.

Калпис лучше? Или у фиников все так грустно? Просто у меня тропинок и на даче хватает, пусть камней поменьше, но перепад в 149 метров не огорчает. Огорчает только подниматься =)))
avatar

Yourik

0
Так вот в том и прикол, что есть подъемник! А трасс там еще в два раза больше, остальные не удалсь заснять из-за соревнований.
Калпис меньше и трассы там лайтовее. Здесь есть пару каменных участков, подобие которых можно встретить только гденибудь в магнитке
avatar

digger

0
Заинтриговал =) Надо будет доехать как-нибудь все-таки. Да все не с кем. Откудаж я знал что вы соберетесь )))) Ехали через Иматру?
avatar

Yourik

0
Вначале попытались через бруснику, но там очередь пипец была))) в итоге через иматру. Я как собираюсь, на форуме тему создаю
avatar

digger

0
Я с этими бабскими разборками, не в курсе, где какой форум у нас работает, до черта троллей, нытиков и теоретиков развелось, к сожалению. Многие не катают уже, а 90% непризнанные Грасии и Питы, и только 10% катают, делают, копают и прыгают. Респект. Я к сожалению не отношу себя к тем 10%, я катаю ради фана и только. =)
avatar

Yourik

0
Бесят те кто фигачат скипас в ботинок, а потом ботинком елозят не внизу как на видео, а как можно выше ^^
avatar

cryneon

0
а что за первая песенка играет?)
avatar

NikolayGruzenskiy

0
Arctic Monkeys — Love Machine
avatar

digger

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.