Trial GroupRace Day III - фото и пара слов



18 сентября в Петербурге прошел 3ий этап соревнований Race Day, где мы немного помогали организаторам.
Из всей серии это была самая интересная и захватывающая гонка. Ниже фотографии и несколько слов.
Во-первых, было много участников, около 70! К моему удивлению, второй летний этап посетило куда меньше людей, чем осенний, когда погода меняется по несколько раз за день. С утра по пути к бмх-треку из окна автобуса я увидел парня с великом, похожего на Пухиря. «Странно, без тим-баса, наверное не он». Но оказалось, что это был всё же Коля. Вообще было приятно, что собрались спортсмены и с других городов.
Во-вторых, нам очень повезло с погодой. За день до этого у нас проходили соревнования по триалу. Через два часа после начала пошел дождь и половина секторов стала практически непроходимой.

Ну и самое главное — это интересные и динамичные заезды! Было действительно интересно смотреть. Была борьба, были обгоны, были падения. В финальном заезде любителей Катульский Андрей, который шел первым, путается на последнем контруклоне в велосипеде догоняющего и падет… В итоге упавшую двоицу обходят двое отстающих.
В одном из отборочных заездов упал Макс Фролов, сломав козырёк от своего любимого шлема ред-булл )
Двум сильным питерским гонщкам Андееву Ивану и Кружалину Серёге не удалось выйти в финал. В 1/2 финала Серёгу прямо выжали, не оставив ему шансов.
Малый финал Ваня с Серёгой едут вдвоем, проезжая всё «на стиль». После одного пролёта Ваня упал, прибежали врачи, зрители. К счастью, ничего серьёзного. Серёга помог ему подняться, финишировали вместе, колесо в колесо.
И, конечно же, финал! очень сильный заезд! Пухирь проигрывает старт. Яша Аустер не оставляет никому шансов. Я сидел с камерой в конце стартовой прямой и вторую прямую, к сожалению, пропустил. Судя по всему, Ник именно там наверстал отставание и вышел на 2ю позицию. Третий Зайцев Маским из Питера.
Также приятно, что магазин ChillenGrillen.ru наградил всех призёров горюче-смазочными материалами, защитой, шлемами, победилю элиты досталась рама Giant STP!

Одним словом, было отличное мероприятие!

А теперь несколько фотографий:





Самая юная участница — Арина, 6 лет


приехали поболеть






В этом заезде выбывает Андреев и Фролов


Финал Элита. Пухирь проигрывает старт


Награждение


Все фотографии в галерее тут
Результаты тут
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +27
  • Мнения

Комментарии (8)

0
Хочу отметить что девочек в Питере много катается. В этот раз было больше чем в элите. Еще, что воспитанники Олимпийских надежд все ближе к олимпу).
avatar

stringer

0
и live-video: 1/4, полуфиналы, финалы и награждение
vkontakte.ru/videos-16649521#/videos-16649521?section=album_40159040
avatar

Alex_K

0
ух… сколько девушек) и как то странно что так мало людей в элите…
avatar

Knolly

0
Отличные фото, Леня!;)
avatar

OlegPopov

0
Поздравляю тебя Олег с победой в кубке!
avatar

stringer

0
Спасибо ))
avatar

TrialGroup

0
Расскажите райдеру с КДПВ, кто лично знаком, что в линзах катать раз в 100 удобнее, и сломать их при падении нереально.
avatar

asx

0
Есличо я тоже катаю в очках и линзы принципиально не хочу даже пробовать одевать — мне неприятно что-то инородное пихать в глаз. Да, я понимаю, что они скорее всего удобные, тем не менее не хочу.
avatar

lokki

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.