ynuaподарок BIG AIR BAG Украине



     МЫ ВЕРИМ в то, что качественная вода приносит пользу как каждому индивидуально, так и обществу в целом, именно поэтому с 1 декабря мы открываем фонд помощи молодежи и спорту, в который мы будем перечислять 20% от всей полученной нами прибыли.
     Собранные средства пойдут на закупку комплекта оборудования для занятий экстремальным спортом. В комплект оборудования будет входить разборная разгонная горка, разборной радиусный вылет, электрогенератор и воздушный нагнетатель, и конечно подушка Big Air Bag.
     Оборудование подходит для занятий многими видами спорта, например такими как экстремальный вело спорт (BMX и MTB), скейтбординг и маунтинбординг и прочие виды спорта.
     Комплект оборудования улучшает прогресс в занятии спорта, так как данное оборудование сокращает травматичность для спортсменов практически до нуля, чем позволяет без опаски для жизни и здоровья тренировать сложные и зрелищные трюки.
     После приобретения комплекта оборудования, оно отправится в турне по городам Украины. Данное турне будет повторятся каждый год, а на постоянной основе подушка будет дислоцироваться в Киеве по разным районам города.
     Технические характеристики подушки Big Air Bag: допустимые температурные нормы от -40 до + 40 градусов; состоит из трех элементов, внешнее защитное покрытие и подушка с двумя отсеками под ним, верхний легкий воздушный купол и нижний жесткий надувной батут.
     Мы будем рады любой помощи в осуществлении задуманного нами проекта. Просто напишите нам о своем желании и возможностях, а мы в свою очередь ниже, в этой теме, будем составлять список поддержавших проект.
     4WATER © 2011
Тема на офф сайте организаторов — Ссылка (4water.com.ua/2011/12/help/)

Тема в ВКонтакте — Ссылка (vkontakte.ru/big_air_bag)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.