kostyanGRAND THEFT AUTO анонсировал GTA 5

Да, я согласен, что ваще не по теме,  но мы все играли, играем или хотели поиграть, но всё время потратили на сборку своей любовницы.Так-что не упустите свой шанс поиграть:в этот раз действие будет проходить в России и по всем данным игрулька выйдет к июню, а пока можно катать и ждать.А вот и тизер:www.youtube.com/watch?v=VjZ5tgjPVfU 

Комментарии (8)

+7
LOLWHAAT?? В России??? Дять, не дезинформируй… Трейлер вышел уже давно и действие происходит в другой части планеты… В прототипе Лос Анделеса- Лос Сантосе…
avatar

Alxrims

+3
Слушай, парень, тут никому не интересен твой пост.Так же не интересен как тебе покрышки от Bontager. Вообще не понятно на что ты надеялся когда писал этот пост, да еще и с ложной инфой???
avatar

VITAS

-16
раскрыть комментарий
avatar

Delaila

+6
В чём-то друг ты конечно прав — «нормальные люди» слабо представляют, что за буквы МТБ, а «продвинутых райдеров» скорее интересует вопрос на чём придёться катать именно им, но поменьше категоричности в навязывании другим людям собственного мнения.
avatar

Chute

0
Костя, новый аккаунт? Ты ничего не понял?
avatar

Gregory777

+4
Щито блеать? Ты сайтиком не ошибся например?
avatar

racerx

+2
ну например из этого псто узнал о гта 5 :-D
а ваще данный материал не для данного ресурса :)
avatar

3250

0
Блин, глянул в профиль, парню 13 лет всего, а мы тут ему минусов навешали целое ведро. Негостепреимно как-то вышло, даже если нас компутерные игрухи интересуют меньше покрышек Бонтрагер… ;)
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.