Личный блогФотографии с Кубка России по ДХ. Санкт-Петербург.

Поездка была не простой, но благодаря помощи команд Дебош, RaceStar и BadSanta она состаялась! Условия пребывания на курорте были спартанские, погодные условия «не лётные», но это никак не повлияло на мою работу. И вот результат.














 Вместо шампанского всем победителям выдавали сок (или компот) который все дружно, под авации и крики зрителей должны были выпить до дна. Это было пожалуй самое лучшее награждение, на котором я когда либо присутствовала!





Понравилась ли мне поездка? Ни смотря на все трудности с билетами (туда, обратно), проживанием и питанием я скажу «да!».




Фотографии: http://fotki.yandex.ru/users/gnom412/album/241853/
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +50
  • Мнения

Комментарии (4)

+19
Ништяк фотки! Вобще фотогрофам большое прибольшое спасибо! Благодаря вам, мы можем показывать своим друзьям как было круто и приглашать их болеть за нас, популирезировать наш спорт. Спасибо!
avatar

maxxis

0
прям в точку. присоединяюсь ко всем этим словам.
avatar

AlexeiGr

0
img-fotki.yandex.ru/get/40/18766434.7/0_74407_c375f430_orig
чуть позже + в резкости и фото могла выиграть главный приз!
avatar

NikitaFrolov

0
Спасибо за красочный отчет!

Шампанское на награждение было приготовлено, но ввиду того, что из-за дождя пришлось переместиться в помещение, шампанское отменилось. мы уж было загрустили… но компот пошел на ура! действительно, получилось очень душевно! одно из самых атмосферных награждений на моей памяти!

рs сегодня последний день подачи фотографий для участия в фотоконкурсе «Яркого мира» ;) www.photo.yarkiymir.ru/contests/ended/20/
avatar

TrialGroup

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.