Trial GroupRace Day 16.09. [фото]отчет

Из отчета Вломобоя многие уже знают о том, что на этих выходных в Петербурге прошел осенний этап Race Day. К счастью, нам очень повезло с погодой. За день до этого мы проводили соревнования по триалу, и там спортсменам приходилось прыгать под мелки моросящим дождиком. Кстати, в прошлом году ситуация с погодой на осеннем этапе была абсолютно идентична — в субботу был триал в дождь, а в воскресенье Рейс Дей под лучами солнца! )


Если говорить о самой гонке, стоит отметить, что очень в категории MTB (bmx ехали отдельным зачетом) была необычно сильно представлена школа «Олимпийские надежды». Ребята добавили интриги и зрелищности в заездах юниоров и элиты. Приятно, что собралось достаточно участников в мастерах, что позволило пустить их отдельной категорией.





При регистрации все участинки получали уже полюбившийся многим с «Игоры» компот BioniQ. Хитом дня стали пирожки от бабушки Яна, которыми райдеры могли подкрепиться после квалификации.



В начале дня Илюша Суражевский бодрил и веселил всех своим голосом



В перерыве между квалификацией и основными заездами проводились шутошные конкурсы. Например, нужно был добежать до второй кочки и обратно. Пока Лёха с Ёлкой препятствовали друг другу добраться до финиша, победил Денис )


Финал оказался очень динамичным. Алексей Перов из «Олимпийских надежд» очень хорошо ушел со старта и далее уже был недосягаем


Победители и призёры получили красивые кубки и памятные медали...


… призы от магазина ChillenGrillen...


… и традиционный душ!


Не пощадили Лёху ))


Выражаем отдельную благодарность школе «Олимпийские надежды», Центру физической культуры и спорта Приморского района, компании BioniQ и магазину ChillenGrillen.

Все фоточки можно посмотреть в галерее
trial-ru.ru/galleries/race_day_16092012/index.html
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +57
  • Мнения

Комментарии (2)

+2
avatar

kerasin

+2
Смотрю отлично время провели, зачет!!! за фотки спасиб хоть чуть отвлекся от работы и помечтал о выходных :)
avatar

pimanpoison

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.