bmxmoscow1 этап кубка России 2013

Дорогие друзья!
Вот и дождались начала нового сезона 2013 по ВМХ. После длительного перерыва начинается новый сезон, а значит нас ждут: новые старты, новая борьба, зрелищная и упорная гонка, дух соперничества, поездки на различные трассы, разных городов, в которых хозяева трасс будут доказывать действительно ли они являются хозяевами своего трека, яростно болеющих зрителей и многое другое. Проведение 1 этапа кубка России, как нестранно, начинает стартовать в Саранске, на крытом велодроме 15-17 февраля
Обладателем кубка России 2012 года был Кирсанов Роман. Сможет ли кто то подвинуть его с этого места, покажет этот сезон, новый 2013.




 
К этому сезону модернизировали 1 прямую на крытом велодроме в Саранске.




2 этап кубка России по ВМХ так же будет проводиться в Саранске 15-17 марта.
Более подробная информация появится позже на нашем сайте, как только будет известен протокол соревнований. Фото и видео отчет остается  под большим вопросом. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +23
  • Мнения

Комментарии (3)

+5
Жесть. Сборная Москвы не едет на первый этап Кубка России и видимо на второй тоже. Фото и видео отчета не будет. Нужно было выбрать более драматичное название для топика и орфографию с пунктуацией проверить.
avatar

DirtJumper

0
фото и видел возможно будет. Ну не смотря на то что Москва не едет в Саранск, все равно начало сезона уже не за горами) Что не может не радовать. Ошибся только со знаками препинания и дефис забыл поставить) Спешил с написанием текста) В следующий раз буду более внимательным!
avatar

bmxmoscow

0
будет-будет, все нормально будет)))
avatar

Alex_K

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.