Multi-TeamПартнеры команды Multi-Team 2013

 
Multi-Team, Squeezy, Polar, BBB
 
На Урале, да и не только, летний сезон неумолимо наступил. Уже прошло шоссейное открытие сезона в Челябинской области, Le Tour de Turshavel, Европа-Азия серия гонок от Be-Faster.ru, Кубок Манараги, сейчас каждые выходные будут проходить различные кросс-кантрийные, шоссейные и триатлонные соревнования. Мы хотим напомнить про наших спонсоров на 2013 год, которые помогают нам в достижении самых высоких спортивных результатов!
 
Squeezy Sport Nutrition
Чтобы стать лучшим, недостаточно уделять внимание одним лишь тренировкам. Своевременная энергетическая подпитка помогает организму легче справляться с наступлением утомления и способствует лучшему восстановлению. Правильные режимы питания и питья являются одними из основополагающих аспектов эффективного тренировочного процесса, а с ним и наших будущих побед!
«Squeezy» наш самый первый и надежный партнер, который поддерживает команду качественным спортивным питанием, которому мы доверяем.
 
Squeezy Sport Nutrition, Multi-Team


 
POLAR
Слушать собственный организм – это одно, а вот понимать то, что он нам говорит – это совсем другое дело. Продукция «Polar» помогает заглянуть вглубь тренировки.
С 2013 года команда будет использовать новинку кардиомонитор RC3 GPS, о тесте которого мы в скором времени расскажем. Хочется напомнить, что именно компания «Polar» создала первый в мире портативный кардиомонитор, изобретение которого навсегда изменила подход к тренировкам спортсменов.
 
Polar, Multi-Team


 
Сервис MULTI
Как и год назад за техническое состояние наших велосипедов будет отвечать велосервис «MULTI». Здесь есть всё необходимое оборудование для решения любой задачи по ремонту или апгрейду байка. «Прямые руки» механиков и огромный опыт залог надежной работы велосипеда.
 
Сервис MULTI, Multi-Team




BBB
Наш новый партнер в мире велокомпонентов. Еще в прошлом году на тесте продукции "BBB" мы поняли, каким должен быть идеальный велосипедный шлем. В этом году каждый член команды будет использовать именно его — шлем Fenix. Также мы проверим на прочность, аэродинамичность и износостойкость еще несколько велосипедных товаров марки «BBB».
 
BBB, Multi-Team
 
До встречи на стартах!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +13
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.