MaksimBievФЭВ: Отрывной видео отчет с Z-Games

Эгегей ребятки!

Кто этим жарким летом был на Z-Games предлагаем вам, на 9 минут вернуться на территорию Марса и поуши погрузиться в то обалденное и беззаботное настроение, где все на свете забываешь и просто оттягиваешься так как тебе хочется.

Всем хорошего настроения.

р.с. понедельник уже позади :)

 


Данное видео не про спорт, так что ВЕЛИКИЕ спортсмены не минусовать )))

Всем хорошего настроения!

Спасибо за видео ему:
http://vk.com/nnaparnik 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -8
  • Мнения

Комментарии (29)

-3
Был на двух предыдущих Z-games — в этот раз очень не понравилось. Спорта мало, тусни больше, наркота появилась, комерция выше и через жо… пу. Все, как всегда, -  когда гонишся за деньгами они ускользают. На следующий год как в вашем клипе хер-ногой.
avatar

Andgi

-2
Это значит ты на первом не был, там еще круче было чем на 4-ом, и те кто был очень скучают по первому.

Кстати, а откуда там наркота итд? Все чисто и хорошо, в этом году вообще 60% всех посетителей ЗОЖевцы, даже Ляпис Трубецкой и Макс Корж приглашенные аритисты активно пропогандируют ЗОЖ.  

Что значит спорта мало, ты программу видал? Дабавили Мотофристайл, поставили мини рампу, чего только стоит дерт серия.

Парнишка, помоему ты не там был и не то смотрел! )))) 
avatar

MaksimBiev

+6
 
Лично я,  не  скучаю по предыдущим Z-Games, но концепция этих соревнований плавно перешла в пьяную тусню, а не спортивный фестиваль, это полностью заслуга организаторов они так и хотели.  Накурка — остатки с Казантипа продавалась прям на фестивале, и это был не для кого не секрет, веселящий газ так вообще в открытую. Пиво и алкоголь на каждом углу  при  активной пропаганде ЗОЖ. Как следствие бухих увеличилось в разы, хотя некоторые за этим и приехали. Орги   сделали так, что виза Казана действует на начало Z-Games  некоторые укурки и обдолбыши там и оставались — это было рассчитано специально для  привлечение большей численности народа. Мотофристайл, это  чистое шоу, им никак  на спортивном фестивале любитель заняться не может, — посмотреть да. Вот скалодром работал с суточными перебоями, день трассу размечали, на вечер все сняли, чтоб не тренировались спортсмены по трассам перед  финалом.  Учитывай  два дня не было допуска из пяти дней фестиваля  и такого кол-ва желающих.       Количество людей увеличилось в разы, а  спортсменов и экстремальных площадок уменьшилось — можешь посчитать сам ;)  Не былобольших очередей по моему только на слеке, в этот раз его было предостаточно, и на вейке т… к попробовать стало платно.  Батут один, желающих тысяча, заход минимум 10-15 мин. очередь по 2 часа … 
    Про дерты:  в этом году дерты были огромны, а вот уровень рейдеров остался малым, (не в обиду никому) многие приехали, но так и не участвовали.  Некоторые   даже не прыгали связки, да что там, сами про бывало  недолетали. Неучли создатели, что место ветреное  почти  всегда  - море же.  Отсюда и такое количество травм. Подушка ушла в небытие…
Поймите  многие   приезжают именно за тем, чтоб попробовать себя в смежных дисциплинах в одном месте поучится, посмотреть, завести новые знакомства.
Комерция со стороны оргов на мой взгляд вышла за рамкиразумного–  «платные туалеты». Некоторое  оказываются не берут деньги  в плавательные шорты, и думают что туалет входит в стомость входного билета как было в прошлые фестивали, с нашей компании некоторые с этим столкнулись.  Оплата билетов через инет:   — было сказано на сайте, что при такой покупке, вы не стоите в очереди,  ради чего мы и оплатили заранее, на входе же  не о каких льготах нигде и не упоминулось.
Как итог,  чтоб попасть в первый день,  в очереди на жаре  под солнцем отстояли 4,5 часа!!!   -у  некоторых  соседей доходило до драки!
  Если ты считаешь что Ляпис это спорт — твое право. Лично я,  вижу там  половину отличного мероприятия и хорошую задумку,  вторую половину ты сам  показал в ролике.
  Удачи!
 
avatar

Andgi

0
Мотофристайл, это  чистое шоу, им никак  на спортивном фестивале любитель заняться не может! 


Какой наху,,,, й любитель в ФМХ. Ты вообще понял что ты написал! 
Да это шоу! ты вообще как? каждый день выходишь на улицу и видишь ФМХ! и вокруг куча любителей которые жаждут ебану… ть на мотыке за 8000$ сальтуху! И вот черт, на З-Гамес им не разрешили! 
Последний раз редактировалось
avatar

tolik

-3
Про дерты:  в этом году дерты были огромны, а вот уровень рейдеров остался малым, (не в обиду никому) многие приехали, но так и не участвовали.  Некоторые   даже не прыгали связки, да что там, сами про бывало  недолетали. Не учли создатели, что место ветреное  почти  всегда  - море же.  Отсюда и такое количество травм.


Кто-то травмировался кроме Вишневого?
По поводу ветра:
Ветер может быть где угодно! Соревнования не отменяются нигде!
avatar

tolik

0
Коммерция со стороны оргов на мой взгляд вышла за рамки разумного–  «платные туалеты». Некоторое  оказываются не берут деньги  в плавательные шорты, и думают что туалет входит в стоимость входного билета как было в прошлые фестивали, с нашей компании некоторые с этим столкнулись.


а за еду и бухло на баре чем вы рассчитывались? Натурой?
avatar

tolik

0
tolik: не гони, открой глаза или сам туда катай отдыхать с таким подходом раз тебе  нравится.  Повторюсь, — до тех пор пока проводили соревнования до Казантипа и спортивная составляющаяя была на первом месте — все было Ок. Как только Z-games соеденили в продолжение Казану, то лично мне, и еще с десяток друзей не  нравится такой подход, по этой причине  на следующий год мы этот фестиваль скорее всего не будем рассматривать. По поводу травм: — открой глаза, не бухай, и не накуривайся. Все было на виду,  побитые парни первые дни были, некоторые были нашими соседями. Многие после прикатки не участвовали.
 
avatar

Andgi

0
Спасибо за минусы :)

Я ж предупредил, видео не про спорт, кому не нравится как другие отвисают и проводят время, зачем минусовать?  


avatar

MaksimBiev

0

Видео про упоротых?
Смысл его тут размещать? 
avatar

AcidRider

-1
Многие там были и хотелы бы себя увидать, поэтому и разместил. 

А что, что то не так? 
avatar

MaksimBiev

0
Ты смотрел ролик сам? 
avatar

AcidRider

0
Да, все круто, народ катает, тусит, танцует, отдыхает, отрывается по полной, дертеры как всегда толкаются на танцплощадках, все идет как надо, это и есть у ребят отдых.  

Если ты отдыхаешь как то подругому, то это твое право )))))

р.с. единственное в ролике на последней минуте парнишки худого много вставили  
avatar

MaksimBiev

+1
Много  вставило парнишку?
После такого у меня желания туда ехать нет, да и смотреть особо тут нечего, в гадком кайоте и ли на любом опене тоже самое.
Кто хотел себя увидеть всегда может себя найти, вы явно не тут пароли явки сливаете.
Причем тут фэв вообще не понятно.
Последний раз редактировалось
avatar

AcidRider

+3
Парнишка этот «МС Нервный» который спал на Трех топорах рядом с табличкой: Читаю Рэпчик — 10 грн
Расказать анекдот — 15 грн
Сгонять в магаз -25 грн
Одним словом, остатки казантипа.

На счет «Не тут явки пароли сливаете»
Каждому свое, видео было найдено лично мною в одной много известной нам социальной сети, и это не отчет ФЭВ как мы съездили на z-games, а просто видео, теплое, приятное, не комерческое, «без спец эффектов», просто что бы вспомнить как оно было.


К примеру с моими приключениями во время этого феста для меня видео было очень приятно смотреть. 
Не нравится смотреть никто не заставляет. 
Последний раз редактировалось
avatar

VladGarnaev

-2
www.youtube.com/watch?v=06fQPXuCtz8#t=110
здесь даже дертеров показали 
avatar

AcidRider

-4
AcidRider, там тоже дертеров показали, но только как они отдыхают. 
По сути то, оба эти видео сняты в одном месте в одно и тоже время, просто по разному поданы. 

И каждый то что хочет, тот и видит в этом свое интересное.

В главном видео, также продемонстирован монтаж и эффекты, автор над ним нормально прожарился, а такие как ты его минусуют.


Это тебе минус! )))) 
avatar

MaksimBiev

0
я так переживаю за ваши минусы)
Дертеры были на барной стойке или давали травмат неадеквату?
пъ
Посыл данного ролика какой?? как отдыхают дертеры на згеймс? странно но название другое.
avatar

AcidRider

0
Не смотри последнюю минуту и будет тебе радость)
 
avatar

MaksimBiev

+2
Макс, чё-то как-то действительно не в тему… Мы любим 26.ру именно за то, что тут нет «левой» информации, всё свеженькое и по делу.
avatar

nilstisebe

+3
Мне понравилось.
Спасибо. 
Последний раз редактировалось
avatar

VladGarnaev

+3
Ребята! 
нет простите! 
Форумные писаки! 
Вы можете обсирать сколько угодно!
Из нашего опыта:
 
Мы построили и провели одни из самых крутых соревнований по 4 Х в Украине. На что, кто-то из Вас написал, что организация плохая, так как во время дождя мы не застелили 650 метров трассы пленкой и трасса была очень мокрой и Вы испачкались.
 
Мы и ребята с других городов строили и уже не первый год проводим как минимум в 4 городах кубок Украины по Мини ДХ. И постоянно находятся всякие умники, которые пишут, что все плохо и туалеты платные и очки насчитаны не верно, и призы распределены неправильно!
Мы уже 5 лет по окончанию сезона выпускаем фильм Time Travel. Каждый год находятся 3-5 писак которым все не нравиться, особенно не спортивное поведение.
4 год подряд мы проводим Z-Dirts на Казантипе. С каждым годом этот фестиваль становиться все круче! В этом году это уже бронзовый ивент ФМБА. Да площадка была не для сосунков, но и ребята приехали с яйцами! Ни один иностранный райдер или судья  не сказал что, что-то не так. Мы лично общались и до сих пор поддерживаем контакт. Всем очень понравилось!
Поэтому исходя из количества просмотров и комментариев можно судить, что тем кто там был — кайфонули,  те кто не был — захотели поехать. И есть десяток форумных бойцов писателей!
Естественно без Вас не куда!
Поэтому спасибо всем, кто посмотрел!
 Мы ждем всех Вас в следующем году! Уверенны, что благодаря Вам все будит еще жарче! 
Последний раз редактировалось
avatar

tolik

-2
В конечном итоге все переливается во взгляди и интересы.

100% с писаками или без Зи будет продолжаться. Всегда свои будут на стороне своих.
Всегда будут наркоши, и те, кто оторваться не может дома. Ну и не забудем про тех, кто живет своим спортом. Тут пожалуй имеет место тема — какой посыл орги Зи передают публике, кого они поддерживают, и самое главное куда направляют публику. А из этого уже можно сделать свои выводы.

ЗЫ: Самому не довелось побывать, да и желание расстворилось.
ЗЗЫ: Зи-гэймс был бронзовым ивэнтом FMB ;)
 

Последний раз редактировалось
avatar

NixonElite

0
ЗЗЫ: Зи-гэймс был бронзовым ивэнтом FMB ;)
прошу прощения — исправил 
avatar

tolik

0
ЗЫ: Самому не довелось побывать, да и желание расстворилось.

Ты прав! Кантрийщикам там делать не чего!
avatar

tolik

-2
Ох вы и смешные, как говориться: Пиздеть-не мешки ворочать. Возьмите постройте себе свой зед геймс, не коммерческий, чтобы на территории не было баров, чтобы вход безплатный для всех, пригласите туда только самых крутых райдеров, составьте расписание и режимное время чтобы коммендантский час, чтобы ни бухни ни тусни, чтобы в 8 в кроватку баиньки, а вставть в 5ть и на йогу, кормите всех бесплатно, и dfkbnt туда дорогие форумные воители, на свой ЗОЖ фестиваль, а на зедгеймсе и без вас неплохо будет. Всё блять им не так, райдеры не крутые, типа не все кто приехал прыгали, так вы подымитесь хоть раз даже просто ногами на верх разгонки и обосритесь посмотрев в низ, а потом умничайте. Платные туалеты? А ничего что туалеты это собственность казана а не зедгеймса, который просто получает в аренду эту территорию, и правила там устанавливает казантип а не организаторы зедгеймс
avatar

Shevelev

-1
о да, я ждал, пока кто-то напишет «не нравится — сделайте лучше».
нужно уметь воспринимать критику, тем более адекватную.
avatar

Pafos

+2
а какая критика тут адекватная? Я как то видимо пропустил, всё остальное такое, предмониторный трёп
avatar

Shevelev

-1
Если кому то, что то не нравится, то он просто остается дома, не едет на мероприятие, не заходит в тему и даже не узнает про нее какие либо новости. 

И тогда всем хорошо, каждый получает от жизни то что он хочет, кто то тусит, кто то дома сидит, кто то катает на велосипеде себе на уме и не запаривается срачем на форуме.

А кто то выкладывает отчеты для тех кто посетил мероприятие и хотел бы посмотреть и вспомнить лето уже сидя у себя дома за монитором. 

В самом начале темы же написано:
"Данное видео не про спорт, так что ВЕЛИКИЕ спортсмены не минусовать )))"
avatar

MaksimBiev

0
Ролик забавный, но не к месту и не в том месте выложен!  У нас, у обывателей глубинки, и не только..., бытует мнение, что занимающиеся экстримкультурами/спортом либо укурки либо алкаши, ибо в трезвом, здравом уме, человек на такое не способен. Содержание этого ролика и есть подтверждение опасений, утверждений многих, родителей особенно. Спорт так между кайфом, ну типа циркачи, раскачивают кумар...
И не желается чтоб ролик увидел ктонить с наших чиновников, накроется медным тазом весь extreme!
avatar

WDW

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.