WDWПервенство Иркутской области по DHi 2013г. Братск : взгляд через объектив...

Если травма не позволяет катать DHi/FR это не повод оставаться в стороне от любимого увлечения...
Как это видится, чувствуется через объектив, об этом далее… О авторе сюжетов/отчётов можно много хорошего написать, но опишу его просто: Костя увлечён DHi, и это окончательный диагноз! Он поддерживает наши потуги в развитии DHi, строительстве трасс, в нашей глубинке, то было время гонялся, а сегодня лазил, ползал, вверх-низ, по трассе с камерой (даже представить не берусь, как у него ноги гудели за 3дня) снимая и подбадривая участников .
Итак, взгляд Кости Сенотрусова, через объектив камеры. Приятного просмотра! Костя, СПАСИБО! Ждём  фильм о DHi Восточной Сибири !
Интервью участников первенства Иркутской области по DHi from Konstantin Senotrusov on Vimeo.
Первенство Иркутской области по DHi from BULLmovie on Vimeo.


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +23
  • Мнения

Комментарии (13)

+3
Константину пару Оскаров надо дать за лучшую режиссуру и операторскую работу!
avatar

Sasha_Unit

0
Полностью согласен. И ведь наверняка исходников хороших было крайне мало.
Ну и старенький Кариб в кадре порадовал.
Последний раз редактировалось
avatar

AleksandrMaramchin

0
Хе-хе, Костян на глагне)
avatar

VladimirDolgin

0
Небольшая поправка к высказыванию о каменной секции в интервью: на данном этапе каменной секции не существует, многое ещё в стадии постройки. А каменная секция будет естественная, добрая половина трассы на скально-каменной основе, пухляк снесётся и будет каменная секция…
avatar

WDW

+1
Критика это хорошо, но она теряет свой смысл если это beta-версия трассы. Это шаблон, первый набросок, так сказать, первое превью траекторий. Там и половины не сделано, что задумывалось. Строилась в три с половиной, иногда четыре с половиной человека, лопатами и маклаудами и из-за нехватки времени даже первоначальный маршрут был укорочен на 400-500 метров. Что надо сказать, так то, что когда она достроиться, и обрастет множеством элементов, трасса будет крутой!!!
avatar

Sasha_Unit

0
А так вообще, всем спасибо за обкатку)))))
avatar

Sasha_Unit

0
Для меня большой минус в том, что трасса в окончательном варианте была доступна с подъёмником всего 3 дня. Один из них будний день, а значит рабочий. Пешком ходить при таком уклоне-быстро желание пропадает, а местами с байком поднятся почти невозможно. Я был очень удивлён, как трасса изменилась за 2 недели, ребята там просто жили похоже, проделав огромную работу по вылизыванию всего и вся. В соревновательном виде — это была уже совсем другая трасса.
Последний раз редактировалось
avatar

lepricon

0
С подъёмником пока проблематично, администрация горы «Пихтовая» не видит целесобразности запуска подъёмников (бугельных) в летнее время, даже на выходные дни. Мало катающих DHi/Fr, а гонщиков и того меньше. Трассы то, делаются и будут далее делаться, чтоб была у нас зона DHi с  сетью трасс, чтоб была возможность тренироваться и проводить соревнования, надеюсь заинтересуем владельцев подъёмников, смотрим с надеждой в будущее. Эх, был бы хоть один кресельный подъёмник…
avatar

WDW

0
Да ладно, у нас вообще нигде практически нет подъемников на трассах. Что ж теперь не катать что-ли? 
 
avatar

AleksandrMaramchin

0
Мы катаем, но не с такими уклонами, по этой трассе хватит пару раз, с байком в экипе, подняться и усё… А вообще речь о популяризации и привлечении новых действующих лиц, для этого надо всё же условия…
avatar

WDW

+1
Попробуйте сделать серпантинные простые трассы для начинающих. Тогда катающихся станет больше и администрация г/к может пойти навстречу и включать подъемник. 
avatar

AleksandrMaramchin

0
Пока горнолыжке не выгодно включать подъёмник и на выходные, есть особенности  посадки/высадки с подъёмника, трассы сделаем, но всё же, думается, вопрос не в подъёмнике и трассах, а в пользователях, коих мало. Катальщиков много, а МТБешников единицы, попивая пивко покручивая педальки… для этого трассы и подъмники не актуальны, да и дорогое это удовольствие -МТБ(XC, DHi/Fr, Enduro), надеюсь этот застой не надолго…
avatar

WDW

0
Трасса очень понравилась, за три дня катания скилл подрос неслабо. У меня были проблемы с правыми резкими поворотами. А на вашей трассе их было достаточно, к тому же грамотно продумано, без затыков (ну разве что поворот с китайцами). После трёх дней соревнований я на домашней трассе уже нормально закладываю в правые контеры, чему не мог научиться за целый сезон. Спасибо за проделанную работу и гостеприимство! Организовывайте соревнования чаще, чем раз в год, приедем обязательно!
avatar

Johny-Electric

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.