OblomovaKИсторический Велопробег пройдет в Москве 7 июня

Блог им. OblomovaK: Исторический Велопробег пройдет в Москве 7 июня
7 июня 2014 года «Веломузей Андрея Мятиева» представляет уникальное мероприятие «Исторический Велопробег» в парке Сокольники.

Десятки участников на старинных велосипедах, сохранившихся до наших дней, в аутентичных нарядах прошлых столетий проедут по аллеям парка. Точное воссоздание образа, соответствие велосипеда и одежды выбранной эпохе – главная отличительная черта Исторического Велопробега. Для реставрации образа участники могут выбрать любое время с 1860 по 1980-е годы.
 
Исторический Велопробег станет самым зрелищным велосипедным событием сезона!
В программе мероприятия — тематические инсталляции-выставки, посвященные определенному периоду велосипедной истории. Пикник для участников с живой музыкой в одном из самых красивых уголков парка. Конкурсы и награждение в номинациях: «Самый гармоничный образ», «Самый красивый велосипед», «Самый аутентичный велосипед», «Самый оригинальный образ», «Вело-Леди», “Вело-Джентльмен”, «Приз за фигурное вождение». А так же конкурсы и призы от нашего партнера компании Schwinn для всех желающих. Участники Исторического Велопробега получат памятные сувениры!
 

Регистрация открыта до 3 июня!

Участником Исторического Велопробега может стать любой желающий, кто готов с особой тщательностью подойти к созданию своего образа, временной интервал которого, ограничивается указанным периодом.

Организаторы обещают максимально помогать участникам в создании достоверных образов и консультировать по всем вопросам, связанным с участием в Историческом Велопробеге.
Для участия необходимо отправить заявку на e-mail до 3 июня: anvelo@yandex.ru. Подробная информация на сайте: http://hbrm.ru/
Дорогие Друзья, работает краудфандинговый проект по сбору средств на обеспечение наилучшего проведения Исторического Велопробега. Мы, команда организаторов, обращаемся к вам, с просьбой поддержать Исторический Велопробег. Если вам небезразлична история такого замечательного социального, культурного и технического феномена, как велосипед, если вы хотите помочь нам в организации уникального и очень красивого события — станьте нашим спонсором! https://boomstarter.ru/projects/132060/24476
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +35
  • Мнения

Комментарии (5)

0
Приехать на своем чтоли, у меня на компонентах 2008года велик. Это достаточно раритетно будет?)
avatar

Aigo

0
Период реставрации образа 1860-1980 ) Приезжайте посомтреть, может быть вдохновитесь и соберете к следующему году байк, скажем, 60х или 70х на компонентах тех же лет))
avatar

OblomovaK

+1
Сперва прочел как «истЕрический». Много думал.
avatar

Evil_Falco

0
Истерический можно как-нибудь отдельно организовать. Подозреваю, участников будет много))
avatar

OblomovaK

+1
Вот это я понимаю Олдскул!=))
avatar

ervin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.