DjaarjКрутого спота пост

Теплое ламповое видео с нереально крутого, на мой взгляд спота.  
Enjoy!
 

Премьера фильма была в Москве 21 мая, о чём оповещал на своей странице в контакте Павел Алёхин (он же Вишнёвый):
«Дыхание естественно для человека и от него зависит очень многое. Ритм и сила нашего дыхания влияют на психическое и физическое состояние, в котором мы находимся. Стоит болезни затронуть дыхательные органы, как вы измените состояние вашего ума. Без дыхания нет жизни.
 
А теперь представьте, что вы находитесь в состоянии, при котором вы не можете дышать. Что делать, если вы не можете вдохнуть полной грудью?
 
Мой близкий друг Мэтт Макдафф давно пришел к осознанию того, что это мягко говоря очень печально, когда жизнь сводиться лишь к борьбе за свободное дыхание. Его младшая сестра Кейтлин имеет Кистозный Фиброз, который разрушает ее легкие.
Он наблюдал за этим заболеванием и понимал, что его сестра как корабль, в паруса которого не дует ветер. Он знал, что должен был сделать что-то, чтобы помочь больным людям дышать свободнее. Построив своими собственными силами одну из самых уникальных дертово-слоупстайловых трасс по маунтин байку, он пригласил одних из самых выдающихся райдеров нашей планеты, чтобы снять видео Breathe Easy, поддержав фонд больных Кистозным Фиброзом.»

Посетив премьеру, можно было отдать деньги, которые пошли бы непосредственно в вышеупомянутый фонд. Размещённое на Ютьюбе, данное видео так же носит лишь ознакомительный характер. Помните, приобретая его на Vimeo, Вы можете спасти чью-то жизнь.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +30
  • Мнения

Комментарии (2)

+1
Я бы построил малеькую баньку из кирпичей еше на разгонке, но по факту дико круто.Поражает обьем труда вложенный в этов всё...
 
avatar

Gemer

0
Очень крутое и позитивное видео!
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.