ArtemKoltukovВ Крым с байками на майские

Приветствую всех посетителей данного ресурса) Недавно ездили на двух машинах в Крым (а именно в Алушту) с целью покататься по трассам Российской Эндуро Серии, попить винца и просто отвлечься от офисно-пробочной душной Москвы. Многие моменты снимал на камеру, а сегодня друг склеил из всего этого небольшой ролик, приурочив это к моему ДР) Хоть видео и не совсем про MTB, думаю всем кто любит Крым будет приятно еще раз увидеть знакомые места. Вобщем, если администратор одобряет, приятного просмотра)



Всем яркого сезона и хороших приземлений! 
Instagram:  @kart777
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +35
  • Мнения

Комментарии (10)

+2
Во, а съезжалку перед ручьём на Лучистом не съехали? )
avatar

pustota

0
Эту?


 
avatar

Vados

+2
Вроде, я с этого ракурса не смотрел, ниже уже.
 
Кажет картинку? Там у нас ещё чуть выше был прикол. Стоим тупим перед нырком в ворота крутым, третий день, вроде, в горах. Подлетает человек в фулфейсе, мы убираемся с траектории, чтобы не мешать, но он, похоже, первый раз… заглядывает вниз… и спускается пешком. Через 2 минуты съезжает Дима, а за ним и я. Нубы в трейловых шлемах, я так вообще на ХТ 120 )
А эту мы уже во второй половине тура ехали, мне и защиту выдали. Съехал.
Мне правда сказали, что не кашерную траекторию выбрал. Как за перегиб закатил, ползу, смотрю ваще прямая траектория по сыпухе и даже след есть, показалась банальной, я в неё и зарулил. Норм ваще, главное на входе со скоростью не переборщить т.к. в процессе она растёт, замедляться или удерживать скорость постоянной держак не позволяет. А по кашерной передо мной Загр съехал, а Стас из Питера прилёг, я и пошёл по «простой».
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

0
Там асфальтовая дорога после выката, это место?
avatar

Chute

0
После выката там ещё немного по гребню, через ручеёк, а потом петляющий плоский сингл до виноградников. Почти к самой Висилице.

Эта съезжалка страшнее всего снизу выглядит, на честкаме или на хелмете — выглядит вообще ни как, когда её уже едешь — тоже не такая уж страшная кажется, но простор для уборок просто неограниченный, причём там и лететь есть куда )

В последний день на время ехал Лучистый, без защиты, но уже более-менее раскатанный. 5:41 на сегменте. Ещё неделю покатать — можно пробовать из 5 минут выехать.
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

0
Значит не та. Там есть ещё весьма похожее место, если ехать с финиша Лаванды не по асфальту, но это уже ближе к концу спуска. Сейчас помню нечётко, но вроде там таки была канава, поребрик и асфальт.
Катали её прошлой осенью большой компанией после гонки, вместе с Шипиловым. Когда выехал сверху — действительно страшновато, но сползать боком по такому уклону было ещё страшнее, да и стоящие внизу дружно говрили что «фигня, отпускайся…»
Поэтому пришлось спрыгнуть с камня по центру и поехать вниз ;)
avatar

Chute

0
Vadospustota да это она)
avatar

ArtemKoltukov

0
Один раз на ногах сползли, второй раз съехали по легкой тракетории (слева, где поперечный уклон еще)… Да, мы мешки))
avatar

ArtemKoltukov

0
Спасибо!
avatar

Nicodim

-13
раскрыть комментарий
avatar

MasterMoon

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.