lifegiversworldСостояние на 16 июля 2009 года

Итак прошли 2-е соревнования в дисцеплине Mini-Dh в Ерино. По многочисленным отзывам на Dirt.ru, стало ясно, что мы(все кто принимал участие в строительстве, организации и проведении соревнований) справились с поставленной задачей на все 100%!!! И это очень нас(все кто принимал участие в строительстве, организации и проведении соревнований) радует. Т.к. после первых соревнований была проделана огромнейшая работа по улучшению организации, поиска спонсоров и доведения уровня на более высокий. Большое спасибо Алексею, который предоставил оборудование для соревнований, т.к. без него не было бы такого уровня! И всем кто приходил в любую погоду и строил трассы! На сегодняшний день в Ерино имеется два дропа,  7 трасс различной сложности, одна из которых еще на 35% только построена. Но и это уже не мало :) Основной плохой новостью являеться то, что главный строитель и воодушевитель данного места, после перенесенной травмы ноги, еще не востановился. И все строительство приостановилось. Но как только он поправиться, все начнется вновь! Обо всех новых темах и просьбах оказать помощь в строительстве, буду отписывать в этом блоге! Ну и конечно все мероприятия, проходящие у нас в Ерино, тоже не остануться без внимания! Всегда ваш LifeGiver/
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (5)

0
к сожалению, так получилось, что приехать на гонку 11 июля я не смогла… а так хотелось у вас побывать. Девчёнки и ребята очень восторженно отозвались о вашем ивенте. И меня это безумно порадовало. На так людях, как вы — у нас всё держится. Так держать!!! =) Надеюсь у вас побывать наконец)))

Вот только ложку дёгтя добавляю в бочку мёда. Марина конечно не заостряла на этом внимания, но меня задело, что один из организаторов глядя на то, что у неё не получается взобраться на скользкую разгонку не очень вежливо посоветовал не кататься, потому что по его мнению — не её день был.
вот как то так.
avatar

victoria5000

0
Осталось накопать земляную рампу и действительно мини Вистлер=)
avatar

nightn

0
Думаю он хотел пошутить ) Но вот, то что он не помог ей залезть, тут чисто человеческий фактор :(
avatar

lifegiver

0
блин, надо к вам приехать… посмотреть что понастроили ))))
avatar

den3250

0
Удачи и терпения вам в организации гонок дальше!
avatar

Val

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.