Личный блогНемного воды



Очень удивился, что видео представленное в этом посте не появилось тут раньше. Ведь в нём всё как любит большинство: оригинальное катание с флоу на сложных каменистых трассах с красивыми видами на море и горы. После просмотра таких видео кроме восторга всегда возникает вопрос(естественно все нецензурные слова были вырезаны): как они это делают? Легко, красиво, быстро… Как вода.
Кроме видео ниже вас ждет перевод нескольких абзацев с пинкбайка и красивые фотографии. 

Личный блог: Немного воды
Флориан Николай один из самых изобретательных райдеров Мировой Эндуро Серии. Благодаря его уникальному стилю вы можете наблюдать его на подиуме множетсва гонок. Приморские Альпы дом в каком-то роде самых техничных трасс в мире, и участие в этом проекте показывает нам насколько Фло действительно хорош.

Личный блог: Немного воды

The Maritime Alps(Приморские Альпы) — горная группа Альп в Италии и Франции, южные склоны которой спускаются к Лигурийскому морю, образуя живописное побережье Французской и Итальянской Ривьеры.

Личный блог: Немного воды

«Фло это маг и волшебник на велосипеде. У него есть свой, оригинальный взляд на трейл и он одним из первых стал чем-то большим, чем просто эндуро гонщик. Даже после двух отличных сезонов в Мировой Эндуро Серии, заняв 5 и 4 места в абсолюте, можно почувствовать, что его голод не удовлетворен и он хочет большего. Не могу дождаться старта этого сезона.»
Бриан Парк, Rocky Mountain Bicycles

Личный блог: Немного воды

Фло ненормальный. Я не понимаю половину штук, которые он делает, но на это весело смотреть.
 Джесси Меламед, сокомандник по Rally Team

Личный блог: Немного воды

Эта часть мира родина эндуро. Приморские Альпы способствуют появлению одних из самых лучших райдеров на планете, таких как Нико Вулье, Фабьен Барель, Лоик Бруни и многих других. Местная территория и культура отличны от большинства — трейлы были здесь веками и были  созданы не для катания, а для ходьбы. Поэтому если ты можешь найтил флоу здесь, это означает что ты чертовски хороший райдер.

Фред Гло, Крестный отец эндуро и владелец Urge bp

Личный блог: Немного воды


Оригинал по ссылке.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    5
  • +72
  • Мнения

Комментарии (5)

0
монстр
ЗЫ когда уже пб уйдет с флеша) 
avatar

wibird

+13
Конских ничосей эпический килограмм!
avatar

Redrider

+5
Спасибо, а то не мог слов подобрать
avatar

raskladnoy

+2
Руление задним колесом — легальный чит просто!

дави на картинку, тут не работает)





Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

+1
кандидат в президенты Крыма
avatar

lorinser

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.