AntonSapronovDogrides Воскресенск + Чулково, Куркино

Йо. Я, Твинсен и Коля Цымбалов съездили на прошлых выходных в Чулково и Куркино. А в прошедшее воскресенье устроили велопрогулку в Воскресенске. Кирилл Бендерони и Дима Грачев показали, где и как правильно играть в фрирайд. Под катом немного «за жизнь». Жми HD, слушай громко, покажи маме. (пс. текст над видео, а-та-та)

Про Чулково уже написали все кому не лень, я просто оставил пару кадров. Но там круто! Длинные трейлы, куча кантри для твоей девушки и друзей вейперов, юзернейм. В Куркино немного все заросло, но спот доставил новой трассой, которая называетс Big Line, наверное, из-за ее длины: трамплинов 6, все очень приятно и круто. Большой куркинский гэп тоже заболел, долетается немного напряжно (по крайней мере мной). 
А теперь самый сок — Воскресенск. Это круто. Мега грамотный дерт, вроде бы 6,5 метров в длину, на котором можно запулить в космос. Мы с Колей прыгнули его раз 20, но в нас было слишком много даунхила, нас тянуло вперед к финишу, а не вверх. Бен и Дима в это время были заняты строительством взлетной полосы из фосфогипса на 16-ти метровый дабл, который, предположительно, должен запуливать человека прямиком на Fest Series в Канаду. Когда со стройкой было закончено, парни продемонстрировали на дерте искусство ноу-хэнда, випа, флипа и проч. Смотреть на это очень приятно и хочется также. Я их пофоткал, поснимал и мы все вместе двинули на степ-даун. В нем хз сколько метров, может 12, может больше. Подкатив по разочку договорились с Коляном встретится внизу. Так как я это пишу — мы доехали. А остальное на видео. 

Блог им. AntonSapronov: Dogrides Воскресенск + Чулково, Куркино

Instagram @dogrides  

Комментарии (14)

0
сочнейший сок!
avatar

tazhate

+3
ваааай 
avatar

Nicolai

+8
Кумиры!
avatar

Contra

+25
avatar

AntonSapronov

+4
Жирнейший жир!
avatar

pokemon1446

+10
наконец-то видео не из спб)))
avatar

ScuLLy

0
весьма
avatar

james

0
за куркино обидно(
заростает
 
avatar

mestakatania

0
Хера в Куркино после Воскресенска делать?
avatar

_va

0
До! Мы там по дороге в Митино были. Но в Митино я не снимал пока.
avatar

AntonSapronov

0
а… понятно, раскатывались)
avatar

_va

+8
не позвал, пидр.
avatar

leher

+18
Dogrides покинул беседу 
avatar

AntonSapronov

+6
я бы звать не стал, но с тем, что идёт после запятой согласен
avatar

james

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.