VlomoboyVelogearanceCup Enduro, длинный отчёт


Так как фоточек с эндуро в количестве так и не завезли, смотрите длинное видео в котором раскатка и с 8:38 гонка для не терпеливых).

А для решивших заглянуть под кат оставлю пару слов по своим ощущениям.

Досаточно сильно парился из-за руки, повторные травмы ведь никому не нужны. Поэтому в грязных местах перестраховывался на первых СУ, но это не могло продолжаться вечно и прямо перед финишем гонки мягонько лёг. К слову много народу теряло время на падениях и выиграл в итоге самый стабильный, Колян не упал за гонку ни разу.

 

Ну и результаты: абсолют, в котором я четвёртый и по категориям, третий.

 

Очень помогли восстановиться тренировки которые я провожу в Строгино и на других спотах, рассказывая и показывая базовые темы начинаешь и сам по другому, более чётко ехать, заодно убираешь свои ошибки в посадке, вспоминаешь как наиболее эффективно использовать рельеф поскольку физуха подпросела. И ученикам очевидный профит — за последние полгода-год в методике обучения случился явный прорыв, достаточно сложные вещи получается объяснить максимально доступно.

 

Дальше идут спасибы магазину Polybike за предоставленный велосипед, а также мастерской Workbike за нулевое ТО вилочки и помощь в сборке этого красавца:

 

Блог им. Vlomoboy: VelogearanceCup Enduro, длинный отчёт

 

Про байк будет ещё отдельный пост, от стока уже набралось немало отличий. До встречи теперь уже на Ялгоре, как всегда с вами Vlomoboy.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +84
  • Мнения
?
Мои соцсети:Сайт Загротуров:




Комментарии (1)

+11
0 — 6:00 — Тошнобой
6:00 — 19:15 — Вломобой :)
avatar

_va

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.