moseev_mtbОсваиваем эйр. 70 трамплинов в одном месте!



Уже через три месяца первый этап РЭС, пора готовиться. В попытках прокачать прыжки и байк-контроль отправился на 3 недели в Барселону. Итоги первой недели в этом видео.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +73
  • Мнения

Комментарии (6)

+3
Класс! Единственное, резало ухо слово Трейл по отношению к дертовым Линиям. У нас их всегда только так называли, а Трейлы это что-то более естейственное, ну в лесу или в горах. Хотя может это просто наша питерская разница между Поребриком и Бардюром, тогда сорян ) Снимай еще! зы Хочу в Ла Пому.
avatar

beast

+17
как я понял, трейлы (дертовые) от дёртов отличаются тем, что они проезжаются за счет пампа и техники. На дерт есть разгонка, ролл или можно подкрутить. На трейлы нельзя разогнаться, перед маленьким трамплином три кочки которые ты начинаешь качать и дальше по-нарастающей, как на качелях каждый раз добавляешь скорости. и на них почти никто не делает трюки, максимум бар или тейлвип. За-то после трейлов дерты или рейсовые трамплины или памптрек прыгаются на изи (но это не точно, мне еще предстоит проверить:)
avatar

moseev_mtb

0
все верняк
avatar

twice

0
О как. Век живи — век учись! Спасибо)
avatar

beast

0
Ребят, ну раз понравилось подпишитесь на канал к парню, тем более учитывая технику большинства экспертов в роликах будет много полезного))
Годненько, да и видеть Стрижака всегда приятно)
avatar

Skirdakov

+3
да, ребят, подпишитесь, это важно! тогда и Стрижака и остальных раскачаем!))
Последний раз редактировалось
avatar

moseev_mtb

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.