AlienBikeRUЧем заняться на EuroBike 2019



Привет бложик! 
Alienbike вернулся с Евробайка 2019, поездка как всегда огонь, прошу к столу. Подробнее под катом.

Попробую рассказать, что это вообще за выставка и как там всё происходит. Выставка проходит в уютном курортном немецком городке Фридришхафен, находящемся на берегу Боденского озера, где сходятся три страны Швейцария, Германия и Австрия. Безумно красивое голубое озеро, на дальнем берегу которого виднеется предгорье Альп, а на фридришхафеновской набережной куча кафешек с вкусным пивом и живой музыкой, рай в общем .

Выставка в этом году насчитывает что-то около 1400 стендов, более 60 000 посетителей на площади 85 000м2. Ну и конечно, помимо стендов, проводится овермного всей этой хипстерии, типа воркшопов, давайте поделимся опытом и жидкостями и др.

Блог им. AlienBikeRU: Чем заняться на EuroBike 2019
Источник фото: www.eurobike.com

Вот тут на картинке видно насколько выставка большая на самом деле. Не думаю что мы увидели все стенды, ибо каждый из павильонов по площади почти как футбольное поле. К концу дня ноги реально устают, спасает только то что, на каждом более-менее приличном стенде, тебе дадут бутылочку пивка после диалога или нальют кофе. Первые три дня выставки исключительно для бизнеса, а в последний четвертый день – пускают всех и приколачивают к стендам все что не приколочено, раскладывают на ресепшены стендов всякую сувенирку для страждущих до халявы стервятников, что бы не вынесли что покрупнее. Все ходят общаются, дистрибьюторы договариваются о поставках на следующий год, дилеры улыбаются дистрибьюторам и происходит всяческая дружба. Но это всё внутри павильонов...

На улице в проходе между павильонами, поставили разгонку, вылеты, насыпали призёмы, выделили и перенесли туда всяких топовых дертовых чуваков, раздали редбулл, включили музыку и парни начали гасить.

Блог им. AlienBikeRU: Чем заняться на EuroBike 2019
Источник фото: www.eurobike.com

Помимо дертбаттла было конечно же фирменное Dropp And Roll шоу от Дэни Макаскила и Фабио Вибмера (читай следующий Дэни), флэтленд на маленьких велосипедах и детские соревнования на беговелах, которые измесили весь газон в щииии, во славу понятно кому)

Блог им. AlienBikeRU: Чем заняться на EuroBike 2019
Источник фото: www.eurobike.com


Так же в маленьком дворике располагался так называемый Demo area, где оставив водительское удостоверение можно было покататься на кууууче необычных и новых велосипедов 2020го года.

Остальное уличное пространство занимают стенды которые «не хотят тратить электричество павильонов», но от этого они не стали менее уютными и дружелюбными.

Блог им. AlienBikeRU: Чем заняться на EuroBike 2019


Так же на улице размещаются всяческие кафе с рульками, сосисками, бургерами и вкуснейшим, свежайшим, ледяным пивком, так что за обедом можно кушать и смотреть как парни месят на дерте, очень неплохо отвлекает от работы надо сказать. Ну, а главной нашей задачей, помимо встреч с поставщиками и обсуждений объемов на следующий год, было снять видосов и фоток с новинками, чем мы и попытаемся вас ублажить в ближайшие пару недель.



Блог им. AlienBikeRU: Чем заняться на EuroBike 2019


Большой фото отчет в инстаграме:


Следите за новостями в нашей группе: 



  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +37
  • Мнения

Комментарии (8)

+11
Хорошая попытка Шимано, но нет. После твоей новой политики продаж срам и шаманозаменители без альтернативы. КМК sunrace вам уже пузырь за увеличение продаж кассет поставил. 
avatar

Iscander

+1
В видео говорится, что вы дилер индастри найн. А на сайте ниодной втулки нет…
avatar

Raul

+1
да они давно не дилеры ничего, кроме ашанбайков) когда-то давно еще можно было выцепить там что-то, сейчас совсем по нулям 
avatar

kislyi

0
скотины же вроде возят и еще чето
avatar

YakuT

0
Дилеры всякого хай-энда это сейчас «Тритон» (Тритон байкс шоп).
avatar

Chute

0
там какое то дичье не про катать
avatar

Iscander

+10
Для России крепеж под упаковку пива из 6 бутылок не о чем
Наш формат такой.. .



Последний раз редактировалось
avatar

Oto59

0
О, прикольно сделано, кстати, корзинка закреплена на раме, а не на вилке. И парковочная подставка под грузом.
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.