Kirill_Lykov3 ЯНВАРЯ 2020 – Мы на горе Ахун! Вещает #Эндуробосс


Друзья, всем привет! Зимний Сочи – это что-то! В этом выпуске я постарался передать эти «Sochifornia vibes». Впервые в жизни я катался 3 января щурясь от яркого солнца и почти по сухому грунту. Выйти из режима гибернации помогла трасса с 11-го километра, подготовленная Игорем Шилиным для зимнего лагеря на горе Ахун. Чего мне это стоило – увидите в новой серии влога. Еcли понравился контент – подписывайся. Впереди новый сезон и у #Endurobossproduction много планов на него.

Кто такой Enduroboss?

Меня зовут Кирилл Лыков. Я фотограф, видео оператор и велосипедист. С 2016 года я делаю мтб-видео в рамках #Endurobossproduction. Весь контент на вело-тематику я публикую под этим «брендом». Уже 2 года я работаю гидом и контент креатором с организатором велосипедных туров Freerida.ru, путешествую по горам от Ай-Петри до Эльбруса, снимаю отчеты с главных российских соревнований по эндуро и даунхиллу, а теперь и влоги из своих поездок – их в этом году планируется немало. Каждая из них – это горсть впечатлений, рассказывающих о том, как круто путешествовать, кататься на горном велосипеде и заниматься тем, что любишь. Подписывайся и не пропускай новые выпуски.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +86
  • Мнения
?
EnduroBoss

Комментарии (7)

+4
С ахунением!
avatar

tazhate

+14
Да, Ахун отлично звучит для описания впечатлений от катания на нем используя его же производные) Там же есть и навалишинский каньон!
avatar

Kirill_Lykov

+6
Особенно в ахуне мне нравятся сувлаки с пивом на набережной после катки. Вот прям особенное место в душе занимают, реально. Нельзя так любить Сочи :(
avatar

tazhate

+8
Можно. 
avatar

lorinser

+1
Пацана дискредитировал на камеру — возраст спросив..)))
avatar

RoyBatty

+2
А ник эндуробог ещё не занят? 
avatar

AntonSapronov

0
Подумываешь себе взять? Тогда я буду «первый после бога»!
avatar

Kirill_Lykov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.