VlomoboyНовый видос и небольшой анонс

Начнём как водится с видео, трейл "Кнут" во всей красе, после глобального апдейта. Под катом немного истории, действующие лица, а также про мои тренировки в Москве, Питере и других местах. За помощь в съёмке спасибо Кате Кобозевой и Загремелу!


Почти 1.5 года назад вышел rays flow, вместе с обзором на полигон. На этот раз съёмки видео задержались и полноценный обзор на марин вышел сильно раньше. Надеялся поснимать как в прошлый раз вместе с Раскладным, но он уехал в Москву и не успел вернуться обратно. В марте довольно часто катал с Катей кросскантрийными маршрутами, так что было время разобраться, что такое это ваше downcountry. Пришёл к выводу, что это когда кантрийщик катает вместе с даунхильщиком, при этом дхшник страдает вверх, а кантрийщик ржёт над ним вниз, так как трейлы всё равно оказываются быстрее в исполнении кантрийщика. В общем закручивая в очередной раз грунтами в Лучистое, предложил поснимать какой-нибудь трейл. Так как нормального фотика или камеры ни у кого не было, то снимать решили на мою мобилку (старый SE). Ситуацию спас электронный стаб, который Катя привезла с собой из Питера и картинка вышла достаточно стабильной. Сама съёмка заняла 4 дня в среднем по 3 часа перед заходом солнца. 2 дня вместе с Катей, один день сам на штатив и финальный день снимали с Загремелом. В целом снова интересный опыт, а также очень много кантрийного каталова из-за не работающих траликов. Пишите комментарии к видео, а дальше немного слов непосредственно про сам трейл.

2 года назад здесь не было даже намёка на тропу, а этой зимой Загремелом была проделана огромная работа по стройке полок и упоров (больше по моему только на Лохматом). Теперь трейл стал очень динамичным и интересным, строго рекомендую к посещению! Для сравнения можно глянуть старый бложек:


Идея трейла возникла как всегда спонтанно, сперва искали простой выкат из Лучистого для новичков, так появился трейл "Пряник", проложен по тропе с небольшим уклоном, прямой, без сложных элементов и выкатывается к последнему апхильчику перед "Мадерой". Слегка подумав, решили, раз есть пряник, должен быть и кнут! Так появилась идея с закрутом на холм в середине пряника и достаточно сложным спуском с него, уже для продвинутых групп. С первых метров стало понятно, что трейл получается интересным, косые сыпучие проезды, полки, слегка затычные повороты, всё как мы любим. Но время не стояло на месте, Загру подарили билдерскую кирку, что подтолкнуло его на прокладку новых и модификацию имеющихся трейлов контрами, полками, упорами. Вышло конечно афигеть круто, а раскрутившаяся «упорная» машина фигачит до сих пор =) Про это можно посмотреть у него на ютуб-канале.

Блог им. Vlomoboy: Новый видос и небольшой анонс

Теперь можно и про туры, на весну у нас набрались полные группы, а некоторые даже с горкой...

Блог им. Vlomoboy: Новый видос и небольшой анонс

Но в свете последних событий апрельские уже переносятся, майские под вопросом. К сожалению, получается, что скорее всего останусь в Крыму без работы, но уже думаю про лето, с надеждой, что ограничения начнут снимать хотя бы к концу мая.

Ещё с 23 по 30 мая запланирован обучающий лагерь в Мышовне на Собере с моим участием как инструктора, также будем рады вас видеть если можно будет доехать. За подробностями пишите Евгену.

Блог им. Vlomoboy: Новый видос и небольшой анонс

Теперь про Москву и Питер.

Блог им. Vlomoboy: Новый видос и небольшой анонс

Буду готов тренировать в Москве сразу с отменой изоляции и снятием ограничений. Программы как и в прошлом году строятся индивидуально и подойдут человеку любого уровня подготовки.

Прайс на занятия и доступные даты появятся после 15 июня.
Основные площадки — памп-трек Строгино и Филёвский парк. По дополнительной договорённости возможны занятия на памп-треке Марьино. Также в проработке ещё несколько локаций, открытые занятия в ваших любимых местах, прокатный байк, доставка вас с байком в удалённые от города локации на авто.

В Санкт-Петербурге тренировки сдвигаются на август-начало сентября, при условии большого числа запросов.

Для связи и записи: вконтакте, фейсбук, инстаграм, мобильный/whatsapp/telegram +79161202116.

Блог им. Vlomoboy: Новый видос и небольшой анонс

Новости конечно такие себе, но мы продолжаем делать вещи! Спасибо, что читали и смотрели, с Вами был Вломобой, до новых встреч!

Блог им. Vlomoboy: Новый видос и небольшой анонс
?
Мои соцсети:Сайт Загротуров:




Комментарии (22)

+3
Отличный видос, Андрюх. Но помни про Spiders и Губку Боба!
Крутые планы, держу кулаки чтоб все удалось!
Трейл приятный, все, короче, в кайф в этом посте!
Последний раз редактировалось
avatar

dirtyshiza

0
Спасибо! держим кулачки =)
avatar

Vlomoboy

+11
Андрюх, супер! Смотрел с удовольствием, как всегда!
avatar

Lyoho

0
Блин, сорян, кнопки маленькие, промахнулся :-( Мир.
avatar

o_O

+1
не парься, это всего лишь плюсики и минусики))
avatar

Lyoho

+2
Еее, и ещё раз за фотки из Альп спасибо)
avatar

Vlomoboy

0
Будет ли дополнение к предыдущей статье о Marin Rift Zone?
Последний раз редактировалось
avatar

Yue

+2
Думаю нет, ещё висит видео обзор не смонтированный, там есть пара мыслей, но не критичных. Жду новый байк, авось дождусь)
avatar

Vlomoboy

+2
 Новый  Marin?
avatar

Yue

0
Крутота, смотреть приятно
avatar

o_O

0
Спасибо, старались!)
avatar

Vlomoboy

+2
Но в свете последних событий апрельские уже переносятся, майские под вопросом. К сожалению, получается, что скорее всего останусь в Крыму без работы, но уже думаю про лето, с надеждой, что ограничения начнут снимать хотя бы к концу мая.
Судя по новостям, в лучшем случае середина лета. Путин разрешил трудовым мигрантам до 15 июня не платить за патенты. И даже это не точно :(



avatar

Jahtaka

+1
Ну ёмаё, надеюсь таки неть…
avatar

Vlomoboy

-7
раскрыть комментарий
avatar

Jahtaka

-9
раскрыть комментарий
avatar

Chute

+1
Навеяло.

Fun things to fuck
Fuck the front door, fuck the back
Fuck the good girls with the knack
Fuck the government until they fuck you back
Fuck a Muslim, fuck a Jew
Fuck fans of blink-182
That's illegal if you're born in '83
Yeah


Fuck a bean-cheese burrito
Fuck a bowl of cookie dough
Fuck the space between the big and neighbor toe
Fuck a cop, fuck a marine
Fuck a jar of vaseline
Fuck a calzone with pepperoni

Fuck a midget, fuck a dwarf
Fuck Chris Cringle with an elf
But before you fuck it all
GO FUCK YOURSELF!

avatar

Lyoho

+4
Да уже понятно, что это безобразие не закончится в апреле.
Нынешние меры только помогают распространению эпидемии — в Москве из-за пропусков создаются толпы в метро, в Крым свободно пускают приезжих с любых уголков России (ещё до недавнего времени можно было свободно прилететь, приехать на поезде или на машине, и свободно перемещаться по Крыму), по всей России в церквях проходят массовые мероприятия.
И нарушители вообще никак не привлекаются.
Из-за всех этих действий, если вот прям сейчас нормально прикрыть всё, то эффект от этих мер вылезет через 3 недели, а это уже середина мая. Плюс к этому народ в начале мая на праздники 146% ломанётся на шашлыки, т.к. устанут сидеть в изоляции.
Получим новый пик к началу июня.
Так что как-бы не до середины лета это всё не затянулось.
А если будут приниматься всё те же импотентные решения, то всё будет ещё хуже.
avatar

Matrelizarg

+14
Давайте не будем здесь устраивать консилиум вирусологов — домоседов!
avatar

Iscander

0
Вирусолог и эпидемиолог — суть 2 разных профессии.
avatar

madbiker

+2
Как сказал Проценко, «увидимся в сентябре». Будем надеяться на лучшее, но такой вариант тоже не стоит сбрасывать со счетов.
avatar

madbiker

-3
Зато появилась возможномть не отставать от трендов и перейти на актуальные времени увлечения:



Коврик можно менять под настроение, как погоду :)
avatar

Rendlion

0
Также готовлю новый проект на время карантинов и изоляций о нюансах посадки и техники, раз уж сидеть ещё с месяц по домам, подписывайтесь.
Ааа! Как я жду этого вот. Скорей бы. Делаю базу в подвале и дома криво получается. Если кому интересно - https://www.youtube.com/user/vitsly
avatar

vitsly

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.