VlomoboyТрейлы Алушты. Миндальный

Практически возвращение к истокам, когда снимал сам себя на гопру, теперь правда это пятый сешн, а не двойка и нормальный штатив вместо лопаты фискарс) Как обычно — прямо сейчас посмотрите видео, а под катом история трейла, поехали!

Думаю нет смысла объяснять, что "Миндальный" он из-за растущего в/на/под трейлом миндаля.

Осенью 2018 года Загремел начал прокладывать траекторию простого трейла для новичков, которым нырки "Мадеры" пока ехать рановато. Проложив примерно 80% траектории оставили заготовку до весны, а вернувшись в апреле 2019 перед турами, обнаружили существенные изменения которые внесла Анна Минкина, не только на «Миндальном», но и на «Мадере».

В процессе строек договорились обсуждать изменения и продолжили раскручивать эти трейлы. Как раз у Загремела начиналась «упорная» волна, а может после этого она и разгорелась, но сейчас новые трейлы это скоростные, зачастую с нуля проложенные траектории с контрами и лёгкими прыгулями. Кстати эти трейлы связывают апхилы, также рукотворные, объединившие спусковые трейлы в хороший такой кантрийный кружок метров на 250 набора и всё это в 15-20 минутах на байке от Алушты.

Постепенно трейл обрастал упорами, полками вместо траверс, контрами, подстригались кусты рядом с траекторией. Шло спокойное неторопливое развитие, пока этой весной всё не закрылось на карантины, перед которыми в Крым успел приехать Женя Мазин с семьёй. Так как удалённая работа позволяла и свободного времени хватало, он также стал прикладывать руки и кирку к трейлу. С хорошим таким размахом.

Вот так изначально слегка постриженный проезд в кустах становится идеальным зелёным трейлом для новичков, а для боровичков интересной игрушкой для проверки и развития умений.

P.S. В видео уже устаревшая версия, на следующий день после съёмки (снимал в четверг 28.05) Загр установил патч в нижней части трейла, где был скользкий левый поворот по антиуклону. Теперь там скоростная эска с упорами. В голову закрадываются мысли об одной интересной штуке, которая сохранит общий зелёный характер трейла, но добавит скилловичкам ещё больше возможностей в применении этого самого скилла.

 

Да, фоток здесь не будет, обычно снимаем на верхних трейлах, но есть же видео)) С вами был Вломобой, спасибо, что вы есть и до новых встреч!
?
Мои соцсети:Сайт Загротуров:




Комментарии (19)

0
Прикольно)) тоже раньше снимал сам себя переставляя штатив и снимая трейл отрезками. Геморройное занятие)) уверен, что на эти две минуты видео ты потратил от 3 до бесконечности часов))
Последний раз редактировалось
avatar

ZoozR

+6
Да, 3 часа ровно) А первый такой видос снимал 2 дня из-за отсутствия банки для зарядки камеры и что-то около 5 часов всего)
avatar

Vlomoboy

-3
Мандальный


Последний раз редактировалось
avatar

schmel

+14
Кого же так прибомбило с ироничного синонима слову пиздaтый?

avatar

schmel

0
пока ты это не написал, я и не заметил! 
зы: прибомбило не меня
avatar

raskladnoy

0
Я не тоже не минусовал в этот раз, но раз пошла такая тема, то поинтересуюсь — а какова цель данной картинки?
avatar

Chute

0
Я тоже не минусовал в этот раз, но раз пошла такая тема, то поинтересуюсь — а какова цель данного камента?
 
avatar

schmel

+7
Пытаюсь понять связь комментария и картинки с ребёнком, и/или какое отношение ребёнок имеет к теме. Серьёзно — не понимаю совсем.
avatar

Chute

+2
Не ты один. Лично я минус поставил. 
avatar

agressor

0
Большие молодцы!
avatar

Iscander

0
В прошлом году, в июне, где то в этом месте по незнанию свернул, недоехав до мадеры. Спустил я где то до середины холма и трейл закончил существование, а дальше до виноградников прокладывал дорогу при помощи велосипеда и матерных слов :D. Есть легкое подозрение, что съехал как раз заготовку данного трейла).

Очень хочется попробовать его в этом году.
avatar

d1tritus

0
Там много развилок перед его началом как раз из-за кантрийных подъёмов и есть пара диких троп, скорее всего на одну из них и попал, в июне прошлого года он уже был достаточно раскатан)
avatar

Vlomoboy

+11
И только после того как Он закончил — облакам было позволено вновь продолжить своё движение)
avatar

RoyBatty

+11
Кащственна!
avatar

dirtyshiza

+15
Насчитал 53 смены плана! Это значит 53 раза спуститься установить камеру, подняться, проехать на камеру, подняться за камерой, спуститься установить… Это, если всё с первого дубля. Но результат того стоит и даже то, что без проводки не портит картину.
avatar

Oxigen

0
Всего их 77)
avatar

Vlomoboy

+10
Андрюха, трек бодрый игрвет, что-то как всгда рядом знакомое, но — пока просмотр не даёт даже включить шазам фоном..)
avatar

RoyBatty

0
На ютубе в описании автоматом добавлен же) Bondage Fairies — Pink-Eye Paranoia
avatar

Vlomoboy

0
Неееееет… Зачееем ты так резко и без раскачки, на сухую раскрыл эту священную тайну и мистерию, предававшую видосу неземную особенность?)))
Последний раз редактировалось
avatar

RoyBatty

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.