Ruslan_BogdanovСкейтпарк в Симферополе: быть или не быть?


Кому не лень — чирканите коммент на ютубе. Нужен резонанс со стороны катающихся, так как с другой стороны он уже есть.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +38
  • Мнения

Комментарии (5)

+28
Руслан, а ты пробовал договориться с этим активистам и выступить совместно чтобы перенести скейт парк в другое место? Чтобы он был не против скейт парка а за, но в другом месте. Как раз урбанизировал какой нибудь заброшенный угол. Во первых скейт парк в таком парке между домами и правда не оч идея даже с точки зрения катающихся. Будет куча детей мелких и соответственно не нужного травматизма. 
Второе. Стритеров в целом воспринимают негативно.  Ценник вхождения в стрит не высокий. Культура катания низкая — без шлемов, разговоры на матах, пегами, досками и роликами всаживают гранитные и каменные элементы благоустройства. На лавочках- местах отдыха — не редко куча  облузганных семок и пивных бутылок.
Мне кажется вам будет удобнее если у вас будет свой отдельный уголок с забором на подобии строгинского пампа где вы можете навести свои порядки.  
avatar

Iscander

+10
Изначальная позиция «активистов» была сильно против всего хорошего и плохого. На пару вопросов в комментаряих я ушел в чс. На следующий день, когда снимал, меня прогоняли вон, угрожали мордобоем, проблемами и даже вызвали полицию.

Моей целью было объяснить людям, что все не так плохо, как они себе представили и показать, что кроме недовольных есть нуждающиеся.

Согласен, я бы и сам хотел парк в более тихом месте, по тем же причинам, что ты описал. Но, этот сквер попадает под реконструкцию и туда решили воткнуть парк. Кто и как: хз.
avatar

Ruslan_Bogdanov

0
СПасибо за заботу :-*
avatar

Ruslan_Bogdanov

+19
С другой стороны, если я сгущаю краски и у вас много адекватных катальцев, как предложение, устроить трип по основным скейтпаркам Крыма, снять в каждом по видосику как у них все чинно, красиво, культурно и уютно и нести его в администрацию, пригласив заблаговременно активиста от жителей. Вам с ними всервно придется договариваться.  Сразу у администрации пробивайте огоржденную территорию с калиткой, чтобы отсечь часть алкотрафика и любителей побухать на фигурах вечерком. Да и замкнутое пространство более дисциплинирует катающихся. Нельзя будет сказать что он не видел надпись — «катать только шлеме» «уважать друг друга»
Последний раз редактировалось
avatar

Iscander

+10
У меня в планах такой трип не только по Крыму, но и Краснодарскому краю, что бы осветить вопрос скейтпарков в общем. А по факту работа/дом, сами понимаете.

За культуру всех райдеров говорить не могу, но в среднем по больнице ничего подобного (вроде пивка или семок). Да, бывает, но скорее как исключение.
Последний раз редактировалось
avatar

Ruslan_Bogdanov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.