Блог главного домового страны.Фотоотчет с миниСорев :)

Доброго времени всем читателям этого прекрасного сайта 26.ру . Хотел поделится с вами морей отличных впечатлений и положительных эмоций полученных мною в прошедшее воскресенье на мини-соревнованиях в нашей провинции. Как ни странно - *соревнования* привлекли внимание местных репортеров и о нас даже сняли сюжет, который, как обещают, покажут по местному телевидению - что для нас большая редкость, и, возможно, привлечет хоть какое-то внимание местных властей к стремительно развивающемся велоспорту.  Тэг *соревнования* приписали уже позже, задумывалось это просто как крупный ПВД с костром и веселой съезжалкой. Приехало очень много простого люда любящего наш чудесный 2х колесный транспорт, возможность покататься по трассе и поучаствовать - была у каждого, никаких возрастных ограничений и прочих формальностей :) Присутствует статья и фотоальбом, ссылки - ниже, даблклик на адресе :) http://lisnews.com.ua/?p=529&cpage=1#comment-14 http://lisnews.com.ua/?cat=16 Альбом для юзверей "вконтакте:" http://vkontakte.ru/album18726715_108882239 Возможно кому-либо будет интересно поглядеть на фото отчет, приятного просмотра.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (6)

0
А где трасса то?
avatar

SiriuS

0
Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора)
avatar

schmel

0
Трасса находится в городе Лисичанске, Луганская область, Украина.
avatar

kuzlich

0
Да не, ты не понял, я даже на фотках трассы не увидел. Сразу вспоминается древнейшее видео, где ДХ гоняют на кантрийниках. Какой нафиг это дуал слалом? У вас такая гора… Натянули две ленты и вперед???
avatar

SiriuS

0
Дуалом назвали репортеры)
В принципе да — разметили и вперед, никто не обещал мегакрутых фоток с пролетами по 20 метров, всего по немножко. Участников на кантрийниках — не было.
avatar

kuzlich

0
Ну, как бы для начала неплохо
Молодцы-)
avatar

ervin

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.