Ruslan_BogdanovМой домашний трейл спот

Выбрался в пригород Симферополя и расчистил новый трейл на карте Крыма. В страве его можно найти как сегмент «Дикий», в урочище Таш Джарган. Место красивое, доступное и перспективное. В будущем планирую сильно доработать трейл и проложить ещё как минимум один.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +69
  • Мнения

Комментарии (8)

+12
Кайфово жить рядом с такими локациями, связка вау-бл@дь  звучит забавно.
avatar

anarhist

0
Да, тут я согласен на все 100. Эта катуха была после работы, до старта 30 минут на машине) 
avatar

Ruslan_Bogdanov

+7
очень прикольное место, 2ой трэйл, чувствуется, что там хороший уклон)
местами, с дивана, кажется, что можно сделать чуток шире, для бОльшей скорости и это добавит сложности, но да, нужно проехать, чтобы ощутить лучше)
avatar

YakuT

+8
Не кажется, пешком не все оказалось очевидным и  в паре мест надо еще поработать секатором. Вообще рад, что даже в таком состояние все неплохо едется и приносит эмоции) 
avatar

Ruslan_Bogdanov

+7
что радует, там еще 1000 вариантов его усложнения есть, правда, вот ты ХТ рубишься, что не есть «кайфово когда трясёт» xD
интересно понаблюдать, во что он потом превратится, если не забъешь)
avatar

YakuT

0
В первую очередь буду делать так, чтобы всë ехалось на максимальной скорости. Два траплига будет точно, а там посмотрим)
Последний раз редактировалось
avatar

Ruslan_Bogdanov

0
Чтож, апдейт по трейлу.
На этапе раскатки, несмотря на «тайный» старт и финиш трейла, его таки нашли мото-братья и раскатали ёмаё. Теперь трейл едется хорошо, но не так интересно, как было до этого (сплошная, рыхлая колея, вместо траверсов, упоров и прочего) и тем более, не так интересно, как планировалось. Строить в таком случае не виу смысла — всё раскатают. А без стройки этот трейл мне не интересен. Местные иногда катаются.
avatar

Ruslan_Bogdanov

+15


avatar

glit6h

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.