DustmanТренировки 2022. Крым, Красная Поляна



Сезон уже близко, хотя сейчас в это не особо верится! Через полтора месяца стартуют раскаточные кэмпы с элементами обучения в Алуште. На майские праздники запланирован уникальный женский кэмп для начинающих. В каждой группе осталось по 1 месту! Ну а дальше все как обычно в последние пару сезонов — кэмпы, индивидуальные и групповые тренировки в Красной Поляне. Подробности под катом)



В 2022 году я проведу 2 раскаточных кэмпа в Крыму и 4 обучающих кэмпа в байк-парке Красная Поляна.
Раскатка отлично зашла в прошлом году и теперь собирается 2 группы. 1-я — для опытных и тех, кто уже тренировался со мной. Будем вспоминать и отрабатывать технику на трассах различной сложности, в основном я буду катать за вами и подсказывать, что можно улучшить в катании. 2-я группа — уровень чуть ниже, будет больше обучения и разбора отдельных технических элементов.
Базируемся в Алуште, катаем в Алуште, Балаклаве и, возможно, будет еще одна локация. Конечно, будут заброски, по асфальту крутить мы не будем. Но между трейлами немного покрутить все равно придется. Стоимость забросок — 1000-1300 р день в зависимости от локации и количества подъемов.




Инстаграм видео о прошлогоднем кэмпе:



Важная часть работы инструктора — показать, как нужно делать!
Какую скорость выбрать при демонстрации техники прохождения элемента трассы? Конечно, понятную для тренирующихся. Если для новичков нужно показать именно так, как должны проехать они, то для продвинутой группы можно проехать чуть быстрее, чтобы дать представление о том, к чему стремиться. Главное не увлекаться и четко выполнять технику самому, иначе можно показать неправильно или слишком быстро — будет, возможно, красиво но ничего не понятно

В этом видео — наглядная демонстрация с комментариями:



Расписание раскаточных кэмпов в Алуште:
26.03.2022 02.04.2022 6 дней тренировок Алушта — 1 свободное место из 6 Стоимость 15000, включены тренировки и трансфер из\в аэропорт
03.04.2022 10.04.2022 6 дней тренировок Алушта — 1 свободное место из 6 Стоимость 15000, включены тренировки и трансфер из\в аэропорт



Майские праздники — 04.05.2022 10.05.2022 Красная Поляна, Женский кэмп!!! — 1 свободное место из 5. Стоимость 19000 — включены тренировки и трансфер из\в аэропорт. Байкпасс и проживание оплачивается отдельно.
Этот кэмп создан специально для девушек, уровень самый начальный. 5 тренировочных дней. 

Видео о том, как проходит обучение в средней\продвинутой группе:


23.07.2022 31.07.2022 Красная Поляна — группа начального уровня. 6 тренировочных дней + день отдыха. Есть свободные места. Стоимость 24000 включены тренировки и трансфер из\в аэропорт. Байкпасс и проживание оплачивается отдельно.

03.09.2022 11.09.2022 Красная Поляна — группа среднего\продвинутого уровня. 6 тренировочных дней + день отдыха. Есть свободные места. Стоимость 24000. включены тренировки и трансфер из\в аэропорт. Байкпасс и проживание оплачивается отдельно.

Важная часть обучения — съемка и разбор видео. Чаще всего я снимаю с замедлением — только так можно понять, что ученик делает не так.





Для записи в кэмпы пишите на skillrealru@yandex.ru
Подробнее о методике обучения тут: http://skillreal.ru/learning.html
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +102
  • Мнения

Комментарии (1)

+10
Традиционно плюсую к качеству работы Евгения именно как обучающего тренера. Это не совместное катание в стиле — «ну вы же видели как я проехал, теперь давайте так же», а действительно тщательный анализ ошибок, их исправление и опытный взгляд со стороны.
avatar

Chute

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.