VinokurovПремьера фильма «И БЬЁТСЯ» от Gorilla Energy в Москве в кинотеатре «Октябрь»

Друзья приглашаю на премьеру фильма «И БЬЁТСЯ» от Gorilla Energy 26 мая в 20:00 по адресу Новый Арбат, 24, кинотеатр «Октябрь»! Зал на 1500 мест. Показ будет всего один! Приобрести билет можно по ссылке: www.showmart.ru/events/266/kinoteatr-oktyabr-i-btsya/ 




«И БЬЁТСЯ» – это погружение в жизнь субкультур, затрагивающее их острые проблемы. Ты увидишь эпичное путешествие по Казахстану, его красоты и людей, одержимых делом всей своей жизни. Объединив дисциплины Skate, BMX, MTB, Scoot, Dance, Parkour и Agressive in line, мы создали картину, понятную не только экстремалам, но и адептам традиционного спорта. «И БЬЁТСЯ» – это история про тебя!

Сбор гостей в 19:00. Количество мест ограничено. Успевай приобрести свой счастливый билет.
Кратко скажу — это самый МАСШТАБНЫЙ проект в котором я участвовал. Собралась почти вся команда из РФ и из Казахстана. Всего моя поездка заняла 10 дней, а некоторые ребята были на съемках 26 дней. Караганда, Павлодар, Нур-султан, Туркестан, Алматы. На встрече всей команды в Алмате я услышал — бэнгеры или ничего.










16 атлетов. 6000км. 6 городов. 
Кроме МТБ в фильме будут представлены Skate, BMX, Scoot, Dance, Parkour и Agressive in line.





Загорелся я еще в Сочи когда мне позвонил тим менеджер и сказал — поехали на съемки фильма в Казахстан в горы АКТАУ в Алтынь-Эмель! С 2019 года мечтал попасть туда с байком и даже планировал свой собственный проект. Кто не знает Алтынь-Эмель это огромный национальный парк, очень напоминает Юту и добраться туда не просто. Около 300 км от Алматы — 100 из них по гравийной дороге. 








По приезду глаза по началу разбегались. Но по факту везде плоские приземления или нет места для остановки — обрывы. Что то строить нет времени, так как между поисками мы еще снимали проезды по хребтам на FPV. И все это в +35 в пустыне без ветра. Всего у нас было 2 дня на поиск спотов и съемки в этой локации. 





Уже около 16 часов первого дня и ни одного дропа с готовым приземлением не в обрыв! Думаю что надо искать до последнего и в итоге под конец дня нашел очень дикий дроп с двуми вариантами приземлений. На глаз, второй был около 20 метров по диагонали. 



 

В 2019 году когда я ездил в Западный Казахстан с проектом RideThePlanet было заранее понятно что все горы как из бетона с очень твердым покрытием. Только самые верхушки были из глины. Здесь же все совсем иначе, даже белые горы в глубине этого комплекса очень сыпучие. 100 метров набираешь пол часа. 









Эпик сохранили до премьеры. 

26 мая в 20:00 по адресу Новый Арбат, 24, кинотеатр «Октябрь»! Зал на 1500 мест. Показ будет всего один! Приобрести билет можно по ссылке: www.showmart.ru/events/266/kinoteatr-oktyabr-i-btsya/ 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +112
  • Мнения

Комментарии (5)

+10
В конце видео прочитал: ебётся…
Последний раз редактировалось
avatar

GeraRuckus

0
Охренеть!
avatar

Redrider

0
фото озера на рабочий стол поставил
avatar

Criesiinvain

0
В зале на 1500 мест свободно 76 по краям. Остальное уже распродано и забронировано для гостей или будут еще продажи?
avatar

Sanya_B

0
Надеюсь где-то когда-то можно будет его глянуть людям кто не из Москвы! Хотябы в интернете 
avatar

Therock_vova

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.