YakuTПродолжение начала



Да-да, можете не восхищаться офигенным названием, сам в шоке!
Итак, один спот восстанавливать закончил и, наконец-то, удалось впервые с осени прошлого года — попрыгать! Так что, не оценивайте катание, каждый раз как первый раз)
Честно говоря, не могу чет вернуться ко влогам с пиздежом, ибо сказать нечего и пока настроя нет чтоли. Хочется улучшать качество контента, именно визуальное. Сами влоги стали каким-то уж чрезмерным мэйнстримом и их делать лечге, т.к. можно заполнить болтовнёй 80% видеоряда. Как мне кажется, такой вид роликов более понятен и краткость важна сейчас больше? или как?
Спасибо за просмотр!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +82
  • Мнения
?
no dig no ride, ride free or die

Комментарии (13)

+9
Видеоряд годный!
Но есть что и улучшить — фейковая широкоформатность не в кассу. на 21:9 полосы со всех сторон =(
avatar

sav

+1
спасибо!)
вот про 21:9 не подумал, если честно, даже когда смотрел как звучит и выглядит это всё с телефона, не обратил внимания(
эт проблема всё же. я без «кашэ» не могу картинку 16 на 9 воспринимать, не из-за «типа киношности», а тупо информации очень много в кадре, хочется еще больше даже закрыть, но — ту мач
avatar

YakuT

0
А начало продолжения было?
avatar

slopestyler

+3
Середина начала конца первой половины.
avatar

nepunk

0
будет!
avatar

YakuT

+9
Да тут — с кииношкой ниже — неделя офигенных названий ;)
avatar

Belinsky

0
ахаххххаха блин, точно)
avatar

YakuT

+3
А ты че один то? Где Олег с дамой?
avatar

timman

+3
ну я тупо устал всех собирать в течение последних 14-15 лет
проще, быстрее и продуктивнее — делать одному, если честно
а Диана не катается уже там год как
avatar

YakuT

+8
Мне нравился старый формат. Но и так тоже неплохо, хоть и мало.
avatar

lepricon

0
понял! спасибо, постараюсь как-то войти в «русло» и найти чо сказать, а пока жду погоды, всё размыло опять и дубак чертовский просто
avatar

YakuT

+8
ты продал Капру, потому что эндуро не зашло, и купил Санту?)
avatar

boogie

+4
не, я продал Капру, потому что Капра не зашла, Санту я не хотел брал после УТ, т.к. был малость разочарован (не смог из Капры сделать то, что хотелось), но т.к. я мечтал о Сантакрузе — решил дать шанс эндуро в моей жизни)
Оказалось, что УТ был не для меня от слова СОВСЕМ. Он не был «прыткимзадорным» и т.д., даже на мелком расколбасе подвеска работала так, что хотела выкинуть меня с педалей (при любых настройках и сэге от 20 до 30). Капра был нереально красивый велик, по факту просто (особенно если на него воткнул бы I9 уилсэт, к счастью, я этого не сделал), но бесполезный для меня. Мой подвес (тьюэс) на тот момент дёргался в разы легче, чем эндурик, был более прыгучий и манёвренный. Я на капре даже не катался толком, т.к. было противно и не хотелось (кстати, по поведению байк не понравился никому из друзей). Короче это было самое бесполезное и обидное вложение денег за всю мою жизнь (т.к. я купил еще красно-бело-черный шлемак, маску, перчатки и тапки именно под этот байк).
У чела, которому я его продал, он треснул в трёх местах (ну я хз, может чувак чето недолетел жестко, но он вроде как не прыгает) — две трещины в стакане и одна у аморта, возможно, что это только лкп (кстати, оно было просто уебанским на этом байке, были места, где недокрасили и видны тёмные пятна карбона, а где-то лкп тупо откалывалось, у подседела, к примеру.)
Перед чуваком было пиздец как стыдно, т.к. я такого тупо не ожидал от этого говнобайка. Чел отправил его по гарантии в Германию, а уебки из УТ тупо забыли забрать посылку, она приехала в россию, её отправили опять туда (если не ошибаюсь), далее байк застрял в европе на пол года, чтоли (там ковид начался и вся херота эта). УТ вроде еще с чем-то там мозги канифолили, чел был почти год без байка из-за распиздяйства гарантийки этой компании.
Итак, отвечая на вопрос: 
ты продал Капру, потому что эндуро не зашло

ДА! Такое «эндуро» мне не зашло, хуже байка, пожалуй, я не пробовал и очень рад, что взял Санту, т.к. это как с приоры пересесть в мерседес.

зы: кстати, капра весила 14.4 килограмм, а Санта (на обоих навеску заменил) 13.4кг, даже тут разница огромная при цене Санты чуть ниже в закупе.
avatar

YakuT

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.