EvgenBochanskiyОткрытие стрит-триал площадки в Мышовне

Недавно в Мышовне появилась площадка для триала, совершенно спонтанно и внепланово, а всё потому, что на Собер приехали триалисты, Рома Елисеев и Олег.Пейсахович. Разумеется приехали с целью покатать трейлы, но ещё захватили с собой дёртовый и стрит-триальный вел, а так же кучу аппаратуры для съёмок. И понеслась!


Пошли во все тяжкие и уделили минимум 7 дней на съёмку видео про Мышовню. Отсняли моё катание на эндурике, отсняли дёртеров прыгаюзщих через горящие приземы. Рома снимал на дрон, стедикам и т д, а всё потому что у него треснула пястная кость и надо было проводить отпуск интересно. Так меня и подбили на очередную стройку, при том что шла стройка в доме и на новой дх трассе «Мускус»)



Нам отдали большое количество палетов, которых хватило не только на триал зону, но ещё и на палаточный лагерь и на сидушки. 


 
 Площадку мы соберали всего за день + день подготовки и привезти строй материалы. Вышло в копейки, а как приколдезно получилось! Относительно простая для триалистов, но очень интересная. Разнообразные элементы присутствуют и в скором времени добавится ещё! Я конечно думал когда-то о споте для триала вблизи Мышовни, но такого представить себе не мог)



Вполне вероятно, что стрит зона перенесётся в лес, поближе к памп треку. Но это будет актуально лишь когда понадобиться освободить территорию на расширение жилищного мышефонда) Вот такие новости. Всем баланс! До встречи в Мышовне.



Следите за новостями и обновлениями в инстаграм @mouse_bike_house и нашем телеграм канале Мышовни и чате Мышовни 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +99
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.