Блог им. 53x11x53Обновленный пост - Вчерашний тест райд Epic 8 PRO и Epic 8 EVO



Вчера затестил оба Epic 8 PRO и Epic 8 EVO в размере XL, райд проходил по трейлу с длинным затяжным подъемом на котором было неск крутых торчков, рок гарденов и длинным спуском с камнями, рок роллами ну в общем типичная трасса Кубка Мира!
Перед тест раийдом в пятницу была Q&A сессия с кокаином, блэкджеком и шлюхами  ( на самом деле пивасом и пиццей) где присутствовали 2е ребят из Спеша один из них Product manager второй Area Sales Rep по имени Mike Hall. https://www.strava.com/athletes/338640 Oн активный гоньщик ХС, гоняет в элите Cactus Cup, Moab Rocks и другие гонки.

В общем эти ребята говорили очень много про этот велосипед сказали что в будущем они предвидят что Flight Attendant будет стоять практически на всех велосипедах, что с точки зрения инженеров, (Product manager по образованию инженер) это дает дизайнерам и инженерам полёт фантазии потому что им больше не нужно будет думать о PEDALING PLATFORM (платформе для педалирования так сказать) так как FA будет делать самыe лучшиe настройки подвески для любых ситуаций. Просчет переменных происходит 500 раз в секунду. Как он говорит что это самый технологический продвинутый велосипед который на самом деле самый простой, типа настроил сэг и  поехал, флайт все за тебя сделает.


Впечатления посте тест райда (Суббота, след день)

Сначала поехал на Про… в XL коротковат, каретка еще ниже чем была на 8мм. пяткой ботинка доставал до земли… словил много педалстрайков.

механик вкачал максимально допустимые 325 пси в аморт и сэг был больше 35% я спросил каков лимит веса на этом веле он сказал 285 фунтов, я говорю а почему при весе в 265 уже невозможно правильно настроит подвеску тогда? он написал продукт манагеру можно ли вкачать больше и почему написано 285 а про 265 уже на максималках, тот сказал НЕ вкачивать больше, про остальное не сказал.

эпик ИВО намного более трейловый байк, на нем не сидиш скрючившись, аморт фокса позволил сделать правильный сэг и он мне намного больше понравился… также как и 90% людей на демо райде..


Еще, эпик про показался мне не достаточно жесткой рамой, она флексила при педаляже в горку.

Оч положительные отзывы от местных мега крутых райдеров (Ларс Ромиг который катает страшную дичь в видосах Нэйт Хиллза) о Flight attendant для трейлового катания.. 

Ларс на тест райде даже не стараясь словил 2е лучшее место на ДХ сегменте



 

У него он стоит на вилке и аморте уже неск месяцев, и ему оч нравится FA, Я его много раз видел на его веле эпик иво предыдущей модели с этой приблудой… если бы ему не нравилось с ним ездить он бы не ездил, тем более по дичи… И в этот раз он на этом же своем веле с ФА. Потом после райда я слушал его беседу с другими людьми которым ФА была интересна  и он звучал искренне..
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +37
  • Мнения

Комментарии (14)

+9


avatar

ouninpohja

0
Именно! после Эпик про 
avatar

53x11x53

+3
добавил видос и инфы, не обессудьте ;)
avatar

53x11x53

+14
Обожаю РУНГЛИШ!
avatar

_va

+9
с Армянскими нотками и Молдавским послевкусием
avatar

Aveega

+4
Просто песня!
avatar

_va

+21
Какой-то поток сознания. Эти ребята говорили, он говорит… Про пунктуацию вообще молчу.
В итоге не понятно хороший велосипед или нет. Как работает FA и лучше ли он работает чем Брейн? Ничего не понятно.
avatar

sayrius

+25
Человек хз скока живет в США, язык уже начал забывать, дай ему выговориться, что ты такой неэкологичный????
avatar

Iscander

0
Да ты расслабься, он тебе всё сам настроит, все дела )
Последний раз редактировалось
avatar

SergeiMinaev

0
новое видео добавил
avatar

53x11x53

+4
На брейне никогда не ездил, на ФА не довелось, они никому не дали его попробовать..
Про не понравился вообще, ЭВО вроде норм… За исключением ФА ничего там нового нет, инжинерное дрочево на углы и опускание каретки все ниже и ниже потому что по словам манагера «гоночная команда хочет пониже шоб в поворотах булостабильнее» 
avatar

53x11x53

0
«Он и Они» это 2 представителя Спеша, один из которых был Product manager а второй Area sales rep
avatar

53x11x53

+20
Может по форме и странновато (хотя я все понял, например), но по сути — уникальный контент подвезли — свежий обзор на свежий велик, с отсылками на относит известных райдеров даже.
Плюсанул
avatar

xnxsxlx

+5
Уникальным контент стал бы если райдер на спонсорстве РШ обосрал этот флайт аттендант. А так, что он еще скажет? Это же его работа.
avatar

dli

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.