Петербург. 26-колёсные новостиС новым годом!! (немного про гонки в Питере)

На половину замученный февраль. Коллеги получают пластиковые карточки стоимостью 900 и 2500 рублей. Жизнь идет! Много что произошло за время моего отсутствия:

Кончились и появились деньги, момент их отсутствия совпал с планируемой поездкой в Новорос. Пришлось в НГ сидеть дома и пить Абсент.. Веселый напиток (если чистым), соседи приходили попросить сделать музыку потише. Причем ясности рассудка я не терял. Просто рубился под любимую музыку в 4 утра. Я думал среднестатистические россияне не сдуваются к этому времени в новогоднюю ночь.

Новый сезон начался. Поздравляю первых победителей в наступившем сезоне. Но сам не планирую участвовать пока снег не сойдет. Не умею я по снегу и льду.

Депрессия начала накатывать и прошла. Пришлось купить борд, чтоб каким ни будь способом примериться с низкими температурами и бесконечными количеством снега. Его у нас в Питере ужас — как много.

За то, в майские праздники, когда сойдет снег, пройдут первые соревнования miniDH. Открывает сезон проведения соревнований команда организаторов под кодовым названием B2Race. Что это за команда я пока не знаю, по этому сказать что либо не смогу. 1.05.10 первая гонка. Всего они планируют провести 3 гонки в течении сезона, класс присвоен 5-й. Чиж Ян и Ко тоже на арене. Известный многим Race Day Suburb продолжает жить. 5 этапов за сезон как с куста! Класс тот же, 5-й. Все гонки внесены в календарь.

Ждем как всегда всех. Вносите питерские эвенты в планы посещаемых соревнований.

С новым Годом!!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -3
  • Мнения

Комментарии (13)

0
8 гонок за весь год, не много что-то…
avatar

moonlighter

0
Я планирую памп замутить до мая)
avatar

sp-p3

0
ну лёх) я к сожелению не могу освоить больше 5 гонок своих и 3 чужих) 8 гонок это прилично если учитывать что я ещё хочу покататься)
avatar

yonis

0
мне кажется он шутит, серия из 5 гонок — это отлично. Ян, а какой будет перепад на трассах? как у b2race или выше не удастся сделать?
avatar

Val

0
5 рейсдеев — это круто =)
8 гонок за год — это мало! ИМХО, конечно, но 1 гонка в 1,5 месяца для Питера — мало. Надеюсь, еще че-нить будет.
Ян, а тебе респек, что 5 из 8 твои! еще бы 2-3 таких Яна… =)
avatar

аноним

0
парни, вам уж прям «в постель» гонку подавай. с учетом московских гонок запаришься денег копить чтоб попасть на все. не говоря о том, что в горы съездить нужно!!! в этом году опять ничевошный Уральский трип получается)… так что 8 очень норм!
avatar

stringer

0
Миша, если RaceDay будет в Токсово, то там не выжать перепада как в Игоре. Токсово — короткие техничные трассы.
avatar

stringer

0
перепад на игоре вобщем то не заметно из за того что склон очень длинный и в итоге получается ещё более полого чем в токсово

да и мы проводим все 8 гонок, не тока наши а и b2race мы достигли определённых соглашений между командами, и по этому каждые соревнования будут в два раза интересней и качественней так как будут преложены усилия двух команд организаторов )

по трассам, у нас будут более обильное количество фигур и интересных участков, тобиш вся трасса будет максемально насыщена коварными и интересными участками, в том числе у нас будет новая гиганская разгонка) старт будет даваться под углом как на 4х
так же будут пару новых приятных вещей)
как для зрителей так и для участников
avatar

yonis

0
ещё пару гонок в суоранде, одна фановая, а вторая дуал-слалом. да и LB думаю пару ивентов проведут за сезон. скучать не предётся.
avatar

Ricar

0
LB забыли.
У них тоже много планов
avatar

аноним

0
а на треке, который на улице Савушкина ,4х когда-нибудь будет?
avatar

destroy

0
про савушкина 50 на 50 -дорого очень аренда трэка стоит…
лучше свою трассу построить ) 4-х) или дуала в токсово например)
avatar

Vozdushniy

0
LB не объявились пока, по этому нет информации от них.
avatar

stringer

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.