Черные бейсбольные мячики v 2.0Empire 5 - продолжение

Продолжаю потихоньку обкатывать Empire 5 — думаю, что через пару недель уже созрею для написания полноценного теста, хотя, возможно, отложу все это до Нового Года — в начале января будет шанс попробовать эмпайр в олл-маунтин амплуа, т.к. поехать кататься в Израиль я собираюсь именно на нём.

По первым впечатлениям честно могу сказать, что Эмпайр  — лучшая норковская рама из числа тех, на которых я ездил за эти годы. И воздушный рокко в паре с ней работает очень круто. К НГ скорее всего дособеру велик — сейчас часть железок стоит от хардтейла. Сейчас мучаюсь вопросом — обычные шатуны и выигрыш в весе, или хаммершмидт и выигрыш в универсальности. Пока ни к каким определенным выводам не пришел. Stay tuned. Картинка для привлечения внимания (ну и рожа у меня, блин)

Фото бай FoxFx
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (10)

0
А долго ты ездишь на этом roco? В начале хода работает?
avatar

Vozdushniy

0
Я за хаммершмит. Заобно напишешь реальный их обзор.
avatar

аноним

0
Езжу где-то месяц
У него фишка, которая очень редка на короткоходных байках (собссно о чем я и говорил, когда писал, что рама с амортом идеально сочетаются) — он оооочень плюшевый в начале хода. Т.е. как будто там не 5 дюймов, а вполне даунхильные 8. При этом на последнем дюйме хода подвеска работает очень прогрессивно — я пока ни разу не пробил раму, причем даже там, где пробивается в10. При этом аморт, при необходимости, позволяет выбирать степень включения платформы — там 5 положений, от «полностью отключена» до «подвеска реагирует только на резкий удар». В общем, очень универсальная рама, можно и крутить, и прыгать, и ездить вниз. Единственное, чего не хватает — полноценной подседельной трубы.
avatar

kubas

0
«от “полностью отключена” до “подвеска реагирует только на резкий удар”» — это какой-то странный диапазон)
А так я за обычные шатуны.

И как, в вике все ещё пружина от трактора? От нормальной пружины может сильно изменится и поведение подвески сзади.
avatar

admin

0
Классная рожа!
avatar

VOKS

0
Крутец! Давненько ждал вестей об Empire 5 и вот на конец дождался)))Теперь с нетерпением жду обзор! :)
avatar

kuzlich

0
я тоже за хамершмид, сам собираюсь ставить их себе, много плюсов, во первых передачи, во вторых меньше шанс задеть камни, и в третих конечно это прекрасная возможность поставить шосейную касету без потери удобства в передвижение по горкам)
avatar

Nicolai

0
Тезка — отпишись в асю что за ростовки есть. Я всё мечусь что купить Окси. А эмпаер кажется низкой и под 160 спереди. Или я не прав?
avatar

gato

0
а где такие прекрасные трамплины?
avatar

Ricar

0
Так в итоге где же полноценный отчет о байке? Очень хотелось бы видеть окончательный вариант. Или уже неактуально и байк давно продан?
avatar

Vladouris

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.