CL1 teamБыстрый взгляд на Almond Magnus

Перед поездкой в Новороссийск стояла очень важная задача- взять с собой минимум вещей, тащить тяжелые сумки не хотелось и поэтому одежды брал по минимуму. Старые файвтены уже умирали и просились на помойку, надо было быстро подыскать им замену. Выбор пал на кеды Almond Magnus.  В поездке они выполняли универсальную роль- я в них не только катался, но и просто ходил.

При выборе этих кроссовок, большим плюсом для меня стала высота ботинка, высокие стенки отлично фиксируют стопу и не дают ей подвернуться (после прошлогодней травмы, для меня это очень актуально). Испытание этой поездкой кеды прошли на отлично и достойно справились со всеми невзгодами выпавшими на их долю: дождь, песок, камни, грязь, палящее солнце и стирка. Мягкая резина подошвы хорошо абсорбирует удары и великолепно держится на педалях, амортизирующая вставка добавляет удобства при ходьбе. Лямка с липучкой может быть в любой момент снята. Сами кроссовки оказались достаточно жесткими и позволяют ноге уверенно стоять на платформе педали. Из минусов стоит отметить отсутствие жесткого носа, в конечном счете эти кеды ориентированны в первую очередь на ВМХ, где такая защита стопы, видимо, не столь актуальна.
Как итог, эти кроссовки можно с уверенностью порекомендовать для повседневного катания  и АМ-трэйл покатушек, фанатам жесткого катания может не понравиться отсутствие защиты пальцев ног.

Автор текста: Алексей Сенякин
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +10
  • Мнения
?

Комментарии (7)

0
А что у них с размерами относительно 5.10 например?
avatar

PreDOC

+1
вроде размеры совпадают, у меня Defacto такого же размера, что и хиллы
avatar

CL1S

0
где-то заказывали?
avatar

zukkie

0
Говорят в хелрайде можно заказать.
avatar

PreDOC

0
Посоветуйте пожалуйста, на зиму они нормально будут? Тепло? Не расcклеятся?:D
avatar

Jimmy

0
???
avatar

Jimmy

0
Ребят ответьте пжлста.
avatar

Jimmy

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.