FRactionРЭС 2020 Sotka Race, последние штрихи

FRaction: РЭС 2020 Sotka Race, последние штрихи

Если постараться собрать все, полные позитива и радости, отзывы с прошлогодней SotkaRace, то получится нехилый такой материальчик :) Сейчас это упоминается ни в коем случае не для кого-то «самоудовлетворения». Тут дело в том, что сегодня наши гости имеют возможность снова «с головой» окунуться в грандиозный эндуро-челлендж, равных которому по масштабности в нашей стране (к сожалению) нет… Плюс, исходя из сегодняшних реалий жизни, никто не даст гарантию, что нечто подобное можно будет повторить в ближайшее время (

Нужно пользоваться моментом и ловить эту уникальную возможность покатать от всей души на первом в истории Чемпионате страны по МТБ эндуро!

Мы от создания данного ивента получаем не меньший кайф и вдвойне-тройне — и т.д. рады видеть, что участников переполняют эмоции и адреналин от этого настоящего спортивного праздника. И мы завидуем всем, кто принимает участие в гонке, т.к. пережить такое событие — редкая и ни с чем не сравнимая удача, упускать которую просто непозволительно.

До SotkaRace2020 остаются считанные дни… не теряй их зря! Собирайся и приезжай под занавес роскошного бархатного сезона в Балаклаву и оторвись по полной, и будешь потом холодными карантинными вечерами согревать себя пережитыми эмоциями...

А пока можно окунуться в пропитанную морем, можжевельником и вином неповторимую атмосферу прошлогоднего Финала Российской эндуро серии в Балаклаве. Много наших новинок этого сезона обещают сделать гонку ещё более весёлой!





Оперативная информация до и во время гонки будет в whatsapp чате

Наши VK и Instagram

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +98
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.