Команда "Ну, Погоди!"Отчет о "Гонке "Ну, Погоди!" (день первый)

Вот и добрался я до кнопок и постараюсь в «двух» словах рассказать о том, как прошла наша вторая по счету «Гонка „Ну, Погоди!“», начнем:

Суббота началась с проливного дождя, которому, как казалось, не было «ни конца, ни края», и поняв это большинство гонщиков приняли волевое решение — КАТАТЬ!!!
 

 

 
 
И вопреки моим ожиданиям «замес грязи» их не пугал, а лишь задорил!!!

«Газель» моталась вверх-вниз без перерыва, поднимая к месту старта «ненасытных» участников, а те, в свою очередь, и не думали останавливаться. Это радовало!!!

Мы, как принимающая сторона, пытались следовать прописанному регламенту соревнования, НО погода вносила свои коррективы и в итоге старт квалификации пришлось передвинуть на 15ч.00м. Примерно в 14ч.00м. дождик, видимо весь пролившись — закончился, солнышко и ветерок (и не только они) принялись за свою работу — просушка трассы.
 
 
 
В надежде на хорошую погоду все ожидали старта квалификации.
 

 
Все было готово. За полчаса до начала начали поступать звонки и приходить сообщения о надвигающемся шторме..... «надежда умирает последней».... . 
Старт был дан в 15ч.00м., и как только стартовали «девушки» (как и всегда работал «закон подлости»), небо резко затянуло и «рванул ливняка» да такой, что называется «тропический». Заливало все! По трассе текли небольшие реки по которым предстояло ехать «квалу». Началось!!!
 





 
Казалось все на одном дыхании, все стремились быстрей приехать на финиш и там спрятаться под навес (отсюда и хорошее время квалификации) )))))))
Проехав трассу народ начал собираться в гостиницу «Роза Ветров» (которую любезно по льготной цене предоставил наш товарищ Сарьян Артем), к которой ходили «рейсовые» ГАЗель и наш командный автобус.

 
Была организована мойка великов и участников, также стирка всех (мягко говоря) грязных вещей. Про то, какой шикарный отель нам удалось «заполучить» можно много говорить а лучше самим посмотреть: "Роза Ветров".
Завтра накнопаю второй день.
 
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения

Комментарии (3)

0
avatar

negotiff

+1
фото сочные) спасибо
avatar

victoria5000

+1
Надеюсь написать «День второй — финал» ))))))
avatar

marazm

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.