Smolensk XC8 июня — Smolensk XC Cup 2014 #2

Что-то снова слишком много эндуро и даунхилла на 26! Поэтому разбавлю это безобразие анонсом одной кросс-кантрийной гоночки. Техничной и зубодробящей. Smolensk XC Cup 2014 #2 в Реадовке ;-)
8 июня — Smolensk XC Cup 2014 #2

В программе:
  • Детский заезд для маленьких участников. Короткий равнинный круг с набором поворотов, одним небольшим спуском и подъемом.
  • Любительский круг для юношей и начинающих гонщиков. Все те же повороты, а также Wi-Fi-Бревна, Слалом, Реликтовый и Застольный спуски в качестве технических элементов круга. Доступно даже для велосипедистов без опыта соревнований, но при этом достаточно интересно.
  • Элитный заезд. Он постоянно привлекает сильнейших гонщиков-любителей России и Белоруссии, а также молодых спортсменов из спортивных школ. Максимум технических элементов, максимум насыщенности и разнообразия. Верхняя часть тела напомнит о себе уже через пару кругов. Участников этого заезда ждет полная трасса с лучшей конфигурацией трассы в Реадовке на данный момент. В сравнении с прошлой «полной версией» в сентябре 2013 года появились новые спуски ТриплКилл и Застольный, старые элементы прошли доработку, а трасса в целом получила перекомпоновку для большей динамики прохождения.
 

 8 июня — Smolensk XC Cup 2014 #2
Протяженность круга — 5 км (по колесу). Набор высоты — 231 метр (46.2 м/км).
Альтиметрия на Veloviewer
Сегмент в Strava

   

Больше информации о трассе в Реадовке
Регламент соревнований
Регистрация на bike-events.ru

Схема проезда в парк Реадовка и к месту старта
Варианты проживания для иногородних участников
Наши партнеры
Видеопросмотр трасс всех заездов
Мы ВКонтакте
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +29
  • Мнения

Комментарии (2)

+4
Ван оф зе бест ХСО корсес ин Раша! Видос мало чего передает =)
avatar

ctepx

0
Сенк ю фор ёр ревью!
С видосами мы прикладываем все больше усилий, чтобы они передавали лучше:) В этот раз пришлось измучить камерамэна, который к концу круга ну очень сильно устал и слезно просил оставить его отдохнуть.
avatar

dracoola13

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.