Работа сайта Twentysix.ruАнонс призов за лучший пост и комментарий ноября


Итак, друзья, выезд в крым немного сбил наши планы анонсировать призы в начале месяца, но это не значит, что призов не будет. Недавно мы уже анонсировали, что отличные клавиатуру и мышь Logitech получит лучший автор ноября, а сейчас назовем другие два приза.

Насос Birzman на фотографии выше указан не зря, его получит автор лучшего поста ноября.

А вот автор лучшего комментария получит сразу два приза — это красивый складной Park Tool...


… а также универсальный набор для прокачки тормозов Ice Toolz.


В общем как вы поняли, призы в этот раз у нас для того, чтобы добавить поводов обратить внимание на велосипед холодными зимними вечерами.

Напомню, лучший пост и комментарий определяются по пользовательскому рейтингу. Пост/комментарий должны быть опубликованы в ноябре. Корпоративные посты, а также посты и комментарии администраторов сайта в розыгрыше не участвуют.
Как и раньше мы не уверены в возможности доставки приза на Украину, но если такой вопрос встанет, то обещаем серьезно подумать о том, как все-таки передать приз. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +38
  • Мнения

Комментарии (2)

+8
Необходимые пояснения:

Если вы зайдете на страницу лучших постов (https://twentysix.ru/top/topic/30d/), то текущим лидером ноября увидите пост "«Распиливаем» аморт!!!" Жени Стаценко. Спешим сообщить, что этот пост не участвует в розыгрыше приза, так как Женя как один из администраторов с некоторых пор оказывает незаменимую помощь сайту на, местами, невидимых фронтах.

Текущим лидером является уже дополненный и обновленный пост про вилку DVO с рейтингом 89.

Что касается топа комментариев, то текущих лидеров вы можете посмотреть здесь: twentysix.ru/top/comment/
avatar

mothers_little_helper

0
Ну вы, блин, издеваетесь. Я только сейчас выбрал этот набор для прокачки как победителю за лучший байк… Придется что-то иное придумывать…
avatar

racerx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.